Селия Вымри

Нормально, если преподаватель обращается к детям, мои пердунята?

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Прапорщик в армии нас называл - Маленькие дети с большими пиписьками....

Сергей Василишин

- нет, - правильно - пирдушата, - от слов - пир души

Евгений Лурье

преподаватель по военной подготовке может

Валерий

Ни в коей мере. Сам преподаватель

Ирина Чучунова

😅😅это где так?

Селия Вымри

В школе

Ирина Чучунова

Офигеть🤣🤣интересно по какому предмету. Ладно если по физре... Но и то. Возмутительно😂

Селия Вымри

По основам перистальтики

Ирина Чучунова

А ну если урок такой, тогда норм😆Интересно, как он их назовёт на уроке по основам мочеиспускания

Селия Вымри

Основы расстройства мочеиспускания в первые секунды дрочения

Ирина Чучунова

А есть такое да?

Селия Вымри

Нет

Elchin Kuliyev

нет. но смешно)