Порочный Круг

Напишите пожалуйста классные темы музыки, которые услышали в фильмах или ваши любимые темы. Можно металл, рок, электро или техно, которая подходит для машины(типо депеш мод, только посовременней), Рэп и ремиксы нежелательно. Можете покидать на стену мне в ВК, если вас не затруднит...

Ответы
Григорий Горловский

Современная музыка -не греет и не зовет. Рекомендую: , , , , , , . https://my.mail.ru/mail/mesheryakov1948/video/37761/38076.html . /w9TGj2jrJk8?list=PLWRhxvQASiJ4tX7B3fK2cDU9FnHjWp1Ih , , , , .....

Порочный Круг

Спасибо большое)

А Это Не Я

Rammstein - Fuhre Mich, Emigrate - My World, Slipknot - My Plague, Hatebreed - I Will Be Heard, Motorhead - Helltaiser, Rob Zombie - Dragula, System Of A Down - MetroSick Puppies - You-re Going Down, Amon Amarth - Warriors Of The North, The Offspring - Kid Aren't Alright, Bon Jovi - It's My Life, Marilyn Manson - Sweet Dreams.

Порочный Круг

Сказал самые популярные и известные группы)

А Это Не Я

Saint Asonua -Let Me Live My Life, Sixx A.M. - This Gonna Hurt, AleStorm – The Sunk'n Norwegian, Halestorm – Apocalyptic, Amaranthe – Afterlife, As I Lay Dying - No Lungs To Breathe, Megaherz – Glas Und Tranen, Illidiance – Critical Damage, dEMOTIONAL – Hero in Me, Slaughter To Prevail – Chelsea Smile, Septic Flesh – DNA, Tracktor Bowling – Ступени, ТТ-34 - Джек, Red – Death Of Me, Stone Sour - Get Inside, Whitechapel – Possession,
Crown the Empire – Graveyard Souls, Architects – Dethroned, Dead by April - Losing You, Paradise Lost – Erased, Ill Nino - How Can I Live, Аrch Еnemy – Avalanche, H.I.M. – Wicked Game, Emmure – Rat King. )

Порочный Круг

Спасибо большое

М(
Михаил (Черный Гитарист)

телефонные парни, говорит и показывает, блеснет слезой это из фильмов

М(
Михаил (Черный Гитарист)

а вы что посоветуете?

Порочный Круг

А вам нравятся исключительно роковые темы или что-то ещё?

М(
Михаил (Черный Гитарист)

ну желательно рок металл панк и альтернатива

Порочный Круг

Думаю мои темы вам не очень понравятся... Я слушаю более мелодичный рок...

М(
Михаил (Черный Гитарист)

ну все равно

Квазарный Кыш

в смысле, любую музыку в жанре рок, электро или техно?)

Порочный Круг

Что не понятного, я попросила музыку этих жанров, потому что они мне нравятся и не любую, если тема действительно стоит того...

Квазарный Кыш

John Graham – All Fall Down, CHVRCHES – Leave a Trace (это что-то из электроники)

Порочный Круг

Спасибо большое)

Квазарный Кыш

не за что))) извините, что немного туплю))

Порочный Круг

Да ничего, бывает)

Дмитрий Зюкин

найтвиш визин темплайшин стратоварус мановар

Порочный Круг

Спасибо

Дмитрий Зюкин

Незачто

Вадим Авраменко

Каспийский груз . Даедишт пиши послушай

Порочный Круг

Спасибо, большое?

Вадим Авраменко

Че послушала

Порочный Круг

Нет ещё, потом послушаю, когда время будет)

Скачайте себе сборник и насложддайтесь

Ронин

Пампам парам пам парам пам пам пам

Константин Некрасов

аудиокнигу скачай для машины.

Порочный Круг

У меня нет прав

Константин Некрасов

Говорят, получить не так уж сложно.

Порочный Круг

У меня и машины нет)

Константин Некрасов

Ну, с этим сложнее

Александр .. .....

Mike Oldfield – Nuclear (OST Metal Gear Solid V

Порочный Круг

Спасибо)

Александр .. .....

можно с плейлиста ещё взять id253830094

Евгения Сафронова

Skylar Grey - Dance Without You 😘

Порочный Круг

Спасибо большое)

Александр Косенок

Как пожелаете....Ожидайте

Порочный Круг

Спасибо большое)

Хамидулло Тешаев

Наргиз- Я не твоя война!

Марат Тимирбаев

Imagine Dragons, Nickelback, Linkin Park

Порочный Круг

Знаю эти группы...

Марат Тимирбаев

Ну и хорошо

Carbon Based Lifeforms

Ты за рулем ужв 17 лет?

Порочный Круг

Сейчас посмотрю вдруг мало ли понравиться, слушай, а ты не можешь найти и на стену мне кинуть в вк, просто здесь через телефон не копируется, а название запоминать не охота...

Carbon Based Lifeforms

Сделаю

Порочный Круг

Спасибо большое)

Carbon Based Lifeforms

Рад стараться)

Brain Hunt

А как тете найти то

Порочный Круг

В моём профиле здесь, под моим ником есть значок ВК...

Игорь Райтов

На стену скину)

Порочный Круг

Спасибо большое)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хз че кинуть

Порочный Круг

Что хочешь, а я сама решу

Brain Hunt

Могу

Порочный Круг

Спасибо большое)

Brain Hunt

Но тебя как найти

Порочный Круг

В моём профиле здесь под моими ником есть значок ВК, нажми на него...