Леди Мила

Саратов стал лидером рейтинга самых пьющих городов России. Об этом по итогам федерального соцопроса сообщает агентство ZOOM MARKET.

На втором месте расположился Ханты-Мансийск, замкнула тройку Пермь. В топ-10 также вошли Саранск, Красноярск, Чита, Ростов-на-Дону, Челябинск, Хабаровск и Новокузнецк. Вы где живете?😉

Ответы
Андрей Григорьев

В Красноярске. А этот рейтинг - бредовый бред. Просто опросили первых попавшихся случайных людей и по их ответам составили рейтинг. У меня, кстати, никто ничего не спрашивал.

Леди Мила

так все рейтинги проводят

Александр К.

В Ханты-Мансийске... При этом пью раз в год-два полгода... Не чаще))) Порчу статистику?)))

Леди Мила

Исключение.. но вы сами как думаете, статистика права?

Александр К.

Нет.. Наши никак не пьют больше других.... Много, где был, много, что видел, потому имею право это утверждать....)))

Леди Мила

верю.

Леонид Музафаров

Это видимо по продаже алкоголя на душу населения. Но это не совсем объективно.

Леди Мила

нет, был опрос

Алексей Генералов

Уже одно название этого агентства вызывает сомнения. А пьют везде одинаково.

Миша Чернов

а еще круче сказать..."БРИТАНСКИЕ УЧЁНЫЕ ОБНАРУЖИЛИ...." что ж всему верить?

Леди Мила

возможно

Миша Чернов

они ж даже не сказали-по какому критерию определяли!

Иван Иванович

На задворках России, в маленькой деревеньке, забытой богом и прочими...

Ва
Валера

Краснодар, хотя тут то же не верблюды, потребляют регулярно

Владимир Никитенко

В топ не попадаем,но выпить и закусить,всегда пожалуйста.

Александр Былков

я не пью уже 14 лет,но если спросят-скажу что пью регулярно

Майя Петрова

Про Пермь - верю вполне... Там всегда много народу пили

Владимир Игнашов

я москвич......вполне приличный...на 16 месте !! ))))😆

Леди Мила

не сомневалась.👍 😉

Владимир Игнашов

спасибо ..))

Николай Грибков

Я живу в Подмосковье, а где же Брянск? Сдал позиции?

Леди Мила

что то не написали

Николай Грибков

Эх, не те уже люди пошли! лет 5 назад прочно удерживал первое место с большим отрывом много много лет!

Леди Мила

может, и хорошо?

Николай Грибков

Я думаю, что да!

Сергей Из Сибири

В одном из перечисленных вами городов ... 😉

Андрей Байчурин

Это они ещё боярышник не считали.. Сурогата

Андрей Байчурин

Призы что-ли давали бы за места то первые))

Владимир Шибнев

Ни в одном из них. Но все эти "выводы" ерунда

Сергей Богатов

Всем этим городам до Кардиффа далеко...

Леди Мила

Мне нравятся ваши ответы.

Сергей Богатов

Спасибо.Мне нравится Ваше критическое мышление,аналитика.

Серж)))

😲 враньё Питер и Москва в лидерах

Леди Мила

сама не проверяла

Серж)))

Я Новый год встречал в Перми и видел что народ не сметал с полок весь алкоголь. А в Питере в алкомаркете окном пива и ликёра с глинтвейном все вынесли! И потом кто опросы проводил? Они часом не алкаши. Фуфло такое де как открытия британских ученых!

Серж)))

🌹😊

Волга

Профессионалы в конкурсе не участвуют

Борис Моор

В Брянске, тут тоже не хило бухают!..

Леди Мила

да, видела

Борис Моор

Ты была?!..

Леди Мила

у меня муж из Нового села, рядом с Унечей

Борис Моор

Понятно... в деревнях ещё жёстче бухают!..

Леди Мила

У него то семья не пьющая, а соседи пили

Борис Моор

Это редкость!..

Леди Мила

Да, очень хорошие люди были.

Лариса

У нас тоже пьют,и статистики тоже))