Порядочный Парень

Допустим ли для тебя секс на первом свидании ?

–6
Ответы
Ал
Алёнка

никогда не пробовала, но, наверное, зависит от уровня доверия и притяжения между людьми. а так чтоб вот в клубах в туалетах перепихон то фу, не. по мне это бред

Порядочный Парень

Да понимаю.

Просто Прохожая

Вот сейчас все прикинутся святыми. Будут говорить "Как можно!.Закатывать глаза и нервно заламывать руки"! Не верь! У всех все по разному! Святых нет!

Просто Прохожая

Сплюнь.Щас меня тапками святоши закидают.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не обращай внимания))

Просто Прохожая

Да пофиг!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну точно умничка!

Марина *****

А что такое секс на первом свидании? Зачем он нужен на первом свидании? Разве это имеет какое-то отношение к чувствам? Просто случка

Порядочный Парень

Не знаю, просто вопрос.

Анна

Мне уже хоть на каком нибудь... Даже на первом... Даже на людях, даже если мы не знаем имени друг друга...

Порядочный Парень

Всё так плохо что-ли?

Порядочный Парень

У меня друзья живут в Калуге. Может вас познакомить?))

Анна

Я воспользуюсь вашим предложением, если станет совсем туго... Надеюсь, ваши друзья не из тех, кто попадался в последнее время...

Порядочный Парень

Они не прячутся, чтобы попадаться. Порядочные люди.

Змея)))))))

И я уверена, что мальчики отвечают, что каэшна да, а девочки- нееет!!)))). 99 про и те, и эти звездят🤣🤣🤣

Змея)))))))

Это логично. Если в первый же день она даже, то всём даëт и много. Кому нужна сливная яма?

Lukagray

Тут фишка в том что что долгие отношения скучно

Змея)))))))

Отношения, да. Взаимоотношения- нет.

Порядочный Парень

Отношения без секса никуда не годятся, а секс без отношений возможен. Делаем вывод: главное секс )))

Змея)))))))

Мляяяя. Промолчу🤣🤣🤣

Дмитрий Баранов

на первом и втором свидании секса быть не должно, а с третьего по обоюдному согласию можно

Ви
Виктория

Смотря кто мой собеседник.Все зависит от партнёра.Мужчины.Пока таких не встречалось.

Порядочный Парень

Видимо мало опыта.. Ну это хорошо.

Сибирячка

Приятнее, когда за тобой поухаживают какое - то время, ну не животные же, в самом деле.

Порядочный Парень

Да понимаю.

Та
Татьяна

да прям под первым кустом... после такого свидания первый же и отвернешься от нее.

Иосиф Пятунин

У меня первый секс с женщиной, забравшей мою девственность, был на 5-м свидании.

Порядочный Парень

За 5 свиданий можно и влюбиться )

Иосиф Пятунин

С моей стороны так и было.

Детка Benny

Конечно надоже сделать так чтобы самый суперский красавчик был только твоим

Порядочный Парень

Это про меня что-ли?)) ну спасибо.

Детка Benny

Самый суперский уже мой а ты ищи свою кикимору

Порядочный Парень

Значит ты ему на первом свидании дала?

Детка Benny

Значит не твое дело удачных поисков

Порядочный Парень

Хорошо, спасибо.

Юрий

секс на первом свидании почти стопроцентно гарантирует второе свидание.

Порядочный Парень

Тогда: да будет секс!!!

Юрий

👍

Камил Камилов

со мной теперь всё допустимо, но я пенсионер смогу ли вот проблема 😆☝️

По
Половинка

естественно допустим, а то сегодня мужики пиздят много, а ебут плохо....

Порядочный Парень

Я никогда не наёбыаю. Я сразу говорю, ебу я не очень хорошо ))

По
Половинка

вот и надо вас проверять....

Порядочный Парень

Типа: пойдёшь со мной на свидание? - А ты сначала засади, а там посмотрим...

Порядочный Парень

А чё свой вопрос удалила, только хотел ответить.

Дмитрий

Допустим. Это нормально. Неплохой фитнес. Например, кардио-нагрузка. ))

Алекс Венцель

Заманчиво конечно, но уж больно подозрительно. Лучше воздержусь...)))))

Александр Бейфус

Когда дают не отказывайся и не умничай , тебя уже выбрали , радуйся 😎

Ев
Ева

Надо подумать, маловероятно, но если велико будет влечение, возможно

Артур. Владикавказ.

Свидание? Странно! Понимаешь, Свидание это уже другая обстановка!

Урсула Игуаран

А кем правила установлены? Второго может и не быть, так что.....)))))

Порядочный Парень

Вот именно)) а лучше всего это сделать до самого свидания, а потом решить стоит ли идти на свидание 😁

Урсула Игуаран

Не, надо сходить

Порядочный Парень

От скуки?

Урсула Игуаран

От симпатии)

Порядочный Парень

Ради приличия... ))

Урсула Игуаран

И так можно