Анатолий

Хмм!... "Лёгкий флирт"... А что - есть ещё и "Тяжёлый флирт"? И чем же они отличаются? )

Ответы
Roza Stalmashevskaya

Лёгкий флирт ничем не заканчивается, это просто взгляды, подмигивания, воздушный поцелуй, все на чисто платоническим уровне, пара комплиментов и всё. Тяжёлый это более откровенно нахальный, хамоватый, поэтому не особо ценится в обществе, так как может провоцировать драки, приступы ревности, скандалы. Флирт не подразумевает секса вообще, и тем более ЗАГСа

Анатолий

Обстоятельно! Спасибо! ))

Лана*Свет

как вариант: Флирт - это или проявление притягательных флиюд или расположенность человека на позитив на заигрывающем уровне, а это может быть: либо органично в человеке (само собой) - легкий флирт, либо напоказ, но не органично - тяжелый флирт (с притязательными заявками).

Анатолий

Да Вы - большой знаток повадок флирт-особ! )))🙂 👍

Елена Воронкова

Легкий - голубушка! ))) как хороша!...Как жаль,что болен я не Вами...Отчет готов?моя краса? Тогда до вечера)))с цветами))) Тяжелый - хочешь большой и светлой любви - приходи на сеновал.

Елена Воронкова

Ну...иногда флирт заканчивается бурным романом))) А вот жениться бегут уже не после флирта)))

Анатолий

Ну-ну! Не кокетничайте! Флирт - это очень мощный дамский инструмент!... инструмент для превращения девушки-невесты в замужнюю особу!...))))

Елена Воронкова

Вот именно - если цель замужество, то флирт нервно курит в сторонке. В бой идет бронетехника)))

Анатолий

"Бронетехника" - подозревается "привал" супротивного пола чисто весом? - на лопатки? Чистое туше? )))

Елена Данилова

Ну один тут рассказывал что он умеет флиртовать. Говорю: начинай. И он мне пишет: у тебя сиськи прикольные. Ну вот это -тяжелый флирт

Sara Ligord

Тяжёлый это ядерная драка в инете с ядерной зимой массой пострадавших ,ну и понимаете последствия !!!

Роза Строгова

Ну наверное с рождением наследника или наследницы ? Ну это уже не тяжелый флирт - а наследие Ваше !

Angela На Метле

кокетство -стрельба глазами -они же и легкий флирт. тяжелый - это уже на грани...

Анатолий

Так-так-так! Поподробнее, пожалуйста! - На грани ... чего? )))

Angela На Метле

чего-то😄 😝

Анатолий

Ты какая! ))) - "Какой хитрый человек: взятку предлагал!... Но не дал!.." ))) 😆

Angela На Метле

ахаха. хоть не по-другому: дать дал, а замуж не пошла😄

Вячеслав Панов

Лёгкий флирт-когда флиртуют легковесы до 53 кг, а тяжёлый, когда их вес за 90кг.!

Анатолий

Говорят, у Фаины Георгиевны был настолько лёгкий флирт... утончённый... Вы поняли - о ком я? Учитывая её весовую категорию, она ну никак не должна была быть способна на это )))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Лёгкий флирт без особых последствий ,а тяжёлый...видимо с последствиями..

Василий

Легкий флирт заканчивается совместным ужином, а тяжелый- завтраком

Анатолий

А некоторые считают, что тяжёлый флирт заканчивается ЗАГСом, насильно...)))

Сергей Белоусов

Лёгкий флирт - без обязательств..Тяжёлый - кончается претензиями.

Ла
Лаура

Худышка-легкий флирт,а чем баришня тяжелее,тем и флирт тоже ...)

Анатолий

Хотите сказать, у Фаины Раневской, в силу её выдающейся фигуры, флирт носил всегда сугубо тяжёлый характер? )))

Ла
Лаура

Чего-чего,а углов хватило))

Анатолий

А куда без них деться? )))

Ел
Еленушка

легкий флирт - это стрельба глазами, а тяжелый - на поражение

Анатолий

Хорошо подмечено! )))) 👍 🙂 😁 😂 🤣

Аркадий Горбунов

легкая артилерия к бою

Людмила Коваленко

Это последствие "легкого").... Перестают в отношения

Анатолий

Перестают? Это как? )))

Людмила Коваленко

Перерастают)опечатка вышла

Людмила Канивец

Заигрывать слегка - конкретно идти в наступление

Анатолий

А Вы - спец! )))🙂

Людмила Канивец

Чай не девочка уже !

Анатолий

А я - ап чём!? ))) 👍 😂

Людмила Канивец

Опыт есть !😍

Байза Лукманова

ну -у-у, легкий не тактильный, а тяжелый- это уже ...

Анатолий

...так-так-так-ссс! Продолжайте!...))))

Байза Лукманова

а что продолжать то?! тяжелый- все идет в ход: руки, глаза, движения, ноги...бедра!😜

Анатолий

Ух тыыы!!!...))))😋 😊

Шепот

тяжелая артиллерия по хрупкому мужскому мозгу))

На
Наталья

есть ещё домогательство с применением силы ))

Роберт

На западе сейчас одна категория - тяжелейшее покушения - хоть коснулся нечаянно, хоть с 8 марта поздравил - решётка ! )))

Ника Летняя

К тяжелому флирту,подключается артиллерия

Светлана Клочкова

тяжелый флирт это уже серьезные отношения