Смирнов Николай

в каких целях Барак абама строит лабараторию в Алма-ате по исследованию всяких вирусов?

Ответы
Юльция

эьо лучше у него спросить))

Смирнов Николай

понятно

Юльция

😄

Каламкас Ермазанова

Знать незнаю

Смирнов Николай

он выделил милиарды на это и сказал типо сами исследуйте мне не чего не надо он просто таким оброзом хочет запустить вирусы в казах стан потом произайдет утечька и пиз каз стану

Смирнов Николай

это просто одна из версии вот почему наш президент дал согласие на это странно