Ал
Александр

я призываю всех мужчин не заводить детей! это тупость огромная и обреченность работать на 2-3х работах и умереть в 40-50лет,правда жизни! Все болезни от нервов и стресса! Некоторые успешные-свой бизнес -это не к Вам! Пишите мнения))) Вообще дети это желание женщин!?

–3
Ответы
Таяна

Еще одно ошибочное мнение. Безвольные Да, умирают рано... там жизни в теле вообще нет. Безвольные - те, кто под черной магией. Им инсульт в 45 обеспечен... "любимые" обеспечили... безмозглые.

Ал
Александр

надо либо бизнес,либо теплое место по блату на 300тр зам начальника или начальник-правда жизни! в раше всегда так

Таяна

Вообще мимо. Надо просто мозг и умение видеть возможности.

Ал
Александр

карьерного роста нет!!!!!!!!

Таяна

Есть. Есть.

Ал
Александр

не смеши! это прошлый век

Таяна

Нет.

Олька

И правда для чего вас когда то кто то завел? Лучше бы вы высохли на простыне))

Олька

Наверное многих устараивают нытики, которые пишут ерунду особенно про детей. А я терпеть не могу мужиков которые только ноют и нихрена больше не умеют.

Ал
Александр

понятно,что ты терпеть не можешь ерунду! а мне то что? я не твой мужик и никогда не стану им))

Олька

Да никогдаааааа на свете🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

так я также считаю! я нытик всей спрашки! более нудного и дотошного тут ты не встретишь никогда!)))

Олька

Надеюсь

Олег

А кто же тебе старому стакан воды подаст..или заболеешь.ухаживать кто будет?

Ал
Александр

торлько пить не захочется мне!

Олег

Ну да ,сразу помрешь

Ал
Александр

ой честно мне пофигу! я не боюсь.Деменция бывает у гипертоников обычно,а инфаркты у гордых успешных людей загруженных обязанностями и "они должны" всем и инсульты туда же

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже детей не хочу, в силу разных причин, но не призываю

Ок
Оксана

так у тебя ни детей ни бизнеса

Yury Alexeev

феномен

Ал
Александр

сейчас так уже время другое и я даже старый в 37лет,мои одноклассники семьи завели много разводов

Yury Alexeev

ТОЖЕ ВЕРНО

Angel Ok

🤦‍♀️