Али Чуков

КТО НИБУДЬ ВЕРИТ ЭТИМ РАЗДАВАЛЬЩИКАМ БЕСПЛАТНЫХ ДЕНЕГ. ОНИ НАСТОЛЬКО НЕ РАЗВИТЫ И НЕ ДОРАЗВИТЫ ВСЕ ЭТИ БАНКОВСКИЕ ТРАБОТНИКИ,ЧТО НЕ ЗНАЮТ НИ ИСТОРИЮ,НИ ГЕОГРАФИЮ,НИ НАРОДНОСТИ ПРОЖИВАЮЩИЕ ТАМ ДА СЯМ,ПОЭТОМУ ИХ ДУРАЦКИЕ АНКЕТЫ НЕ ЗАПОЛНЯЮТСЯ.я ПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ,НО НЕ ДОХОДИТ,БЕСПОЛЕЗНО,ВЕДЬ ТУПЫЕ.дА ЕЩЁ ПИШУТ:"НЕЛЬЗЯ ИСПРОЛЬЗОВАТЬ ИНОСТРАННЫЕ БУКВЫ" ХОТЯ Я ПИШУ ТОЛЬКО РУССКИЕ,А НАЗВАНИЕ МОЕЙ МАЛОЙ РОДИНЫ ТЕМ БОЛЕЕ РАЙЦЕНТРА,ОНИ ТО ЖЕ НЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ И ТРЕБУЮТ ПРАПВИЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ,УЛИЦ ГЛА

Ответы
Naty Naty

Тaк им и нaпишите--что они себе позволяют!

Перфильев Геннадий

не вникал в эти бредни, я их игнорирую)))

Айгуль Кощанова

Видимо они вас сильно достали ..

Али Чуков

Да Айгуль.Все карманы забиты и уже не знаю куда от них бежать))

Natalya Shestak

Бесплатный сыр в мышеловке !

Али Чуков

Ну,что вы все как попугаи))Ещё как бывает.У меня не мало примеров.

Natalya Shestak

?

Татьяна Батьянова

Я не поняла, о чем это вы.

Надежда Bagina

Желаю успеха!!!

Али Чуков

Да не нужны мне их кредиты.Удивляют работодатели принимающие на работу в банк,не владеющих английским языком людей.

Надежда Bagina

Да, только на русском языке предлагают кредиты. А в Англии, интересно, предлагают кредиты? И на каком языке?

Али Чуков

В Англии рубль не входит в систему банков и торговли как в Рссии.

Надежда Bagina

В Англии хорошо, и в Японии хорошо, а в России лучше!!!