Василиса Евгеньевна

Вот вы здесь дурачитесь.А если человек влюбится,то что ему километры? приедет хоть на край земли...) Это не фантастика,а реальность. и дай Бог им счастья!! Так что , все бла бла,виртуальные романы...Кстати,а зачем нужны виртуальные романы?)

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не придется. У меня денег нет и я не работаю. Хотя если полюбить таким как есть,можно и километры намотать

Василиса Евгеньевна

вот я об этом и говорю

Константин

Семьи создаются, любовь порой приходит,ну или хоть вера в неё.

Константин

Здесь все так похоже на жизнь,за одним исключением)

Константин

Людей здесь больше)

Василиса Евгеньевна

я не часто

Константин

У каждого своя жизнь, я вообще набегами, или на перекуре))) Просто на ноуте вкладка открыта. Сейчас на отдыхе, больше времени.

Милош Йованович

как можно влюбитьсЯ не видя человека..детсад

Василиса Евгеньевна

по общению. близость душ.это не сыграешь и не с каждым

Natali Shelkovica

у кого нет никаких..хоть виртуальный сойдет

Василиса Евгеньевна

это не честно

Natali Shelkovica

почему

Василиса Евгеньевна

а зачем морочить голову? или вам нравится жить в обмане?

Natali Shelkovica

речь то не обо мне...если не хочешь..не морочь....

Natali Shelkovica

ну кто у вас там заморочился?

Ал
Александр

Чтобы влюбляться и ездить на край земли

Роб Рой

ну можно и в реальность превратить

Василиса Евгеньевна

кому важно тот не засидится

Роб Рой

быть или не быть

Василиса Евгеньевна

это факт. а так дурью маятся

Петя Веников

А чтоб люди ходили до краёв Земли)))

Виктор Маркин

по россии--в любой уголок. 🙂☕🍓😉

Елена Данилова

Приедет и что???мало -приехать

Елена Данилова

Так это твоя игра

Елена Данилова

😂😂😂а почему же так в неё играешь?)) Сидишь в вирте. Привлекаешь людей которые куда то тебя вовлекают, потом отказыаешь им, потом они обижаются а ты не понимаешь, и задаешь вопросы: А че это они так делают? Разве это не игра? ?? Весьма клёвая игра

Василиса Евгеньевна

дамочка или вы мужик?))

Елена Данилова

Так я лишь констатирую факты. Не более того. Но зачастую они не нравятся почему то. Хотя лишь это ответ на ваш же вопрос. Я вам на него ответила. А вам -не нравится. 😊

Ник Ци

Они порой переходят в реал

Ник Ци

Дааа, много кто свои кандидатуры предлагает! 😁 😁 Поимённо не скажу, поскольку не отвечаю на такие вопросы

Василиса Евгеньевна

я так поняла один кто то под разными авами

Ник Ци

Нееее, множество таких, одиноких... Спрашка - воплощение одиночества 😁

Василиса Евгеньевна

чепуха

Ник Ци

Ясн

Марина

От страха разоблачения

Андрей Григорьев

А я вот взял и женился)

Василиса Евгеньевна

а вот и молодец! все бы так.а то крутят хвостами,как бы удачнее пристроится

Андрей Григорьев

Чмок тебя. То есть Вас. Если Евгеньевна, то на Вы

Ал
Александр

Пенсионерам на забаву

Василиса Евгеньевна

я так и подумала))

La Testa

Для развлечения

Всем Мира

А ты замужем?))

Беатрис

не приедет...

Василиса Евгеньевна

приезжают кому действительно важно. и ко мне приезжали.но да помоложе

Беатрис

тогда вообще хорошо

Василиса Евгеньевна

да.очень. мои знакомые вот поженились. не смотря на вирус,разные страны и еще куча там проблем.так что,все можно,если важно

Беатрис

счастья им! какие молодцы!

Василиса Евгеньевна

да. очень рада за них. это правда поступок! достойный

Добрый

бла бла бла

Пан Квинто.

Не знаю.