✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Понты рулят? Брат младший учит, добился всего понтами, красивой одеждой и т.д. а я не добился умом. Он ржёт надо-мной! Понты....

Ответы
Валерий Дружинин

Рулит невежество и эгоизм! Поэтому, я всегда, когда вижу материальные вопросы, стараюсь "перевести" тему к самому главному в нашей жизни: к поиску её смысла. Предлагаю жить, чтобы научиться любить Бога, благодарить Его за всё, что он нам ниспосылает, научиться любить всех живых существ, помня о временности материального бытия. А для чего, спросите Вы? Да для того, чтобы стать счастливым здесь и сейчас, и когда придёт время оставить это бренное тело - пойти туда, куда надо: обратно Домой, обратно к Богу!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чёт я в бога не верю...

Валерий Дружинин

Веришь в интернет и в свои "ПОНТЫ"? Или в свои несовершенные чувства, которые ты пытаешься тщетно удовлетворить? Жаль тебя, герой интернета! Вот и сражайся с братом, а не выставляй на показ свою ложную "разумность". Научись хотя бы слово Бог писать с большой буквы...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чушь говоришь. Бог тебе судья. Самые мерзкие дела делались с именем бога на устах!

Валерий Дружинин

Вот и не совершай самые мерзкие дела с Богом на устах! Не бери пример с этих лицемеров. Бери пример с тех, кто совершает богоугодные дела со Его Святым Именем на устах!

Раиса Кравец

Как-то на отдыхе подходят ко мне два молодых, от всей души "Ржущих" парня: один славянин такой маленький в очках. Второй мусульманин большой такой. И мусульманмн говорит, что они отмечают дату окончания школы всем классом. Но смеются от того, что этот в очках отличником был и ничего в жизни не добился. А мусульманин про себя :" А я двоечник был, а теперь богаты предприниматель". Оба смеются. но мне грустно стало... Так что бывает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как-то на отдыхе сижу я у реки и подходят ко мне две коровы, а глаза грустные-грустные, одна молоко даёт, вторая на мясо. Мне на мясо больше понравилась!)))

Раиса Кравец

Да, пожираем существ, которые дружат со временем, между прочим

Кочка Зрения Жозе

Понты - всегда и везде. Тот, кто говорит, что не понтуется - понтуется тем, что не понтуется. Если понты работают - значит в понты вложено больше ума, чем в твой ум. Ум надо суметь подать. Самки ведутся на понты, но недолго, пока не поймут, что в понты не вложено ума. Ум, вложенный в понты - ум в геометрической прогрессии. Нет способности к понтам - сиди со своим умом, как ебанушка.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та спасибо, что читаете! Мне похрен! Я душа. Бывает и так.Я сам каюсь! Я этот как его завут, что солнце проглотил, крокодил! Я живу..

Александр

Класс...Я по утрам Солнце глотаю, вкуууснотища!

Александр

Джа Джа Бинкс одобрил...

Макаровна

Интеллигентская прослойка в обществе всегда тонка и те кто с понтами не понимает, как она важна и держит с ней, с такой толстой прослойкой, тем не менее баланс, не будет ее, разложение и разрушения общества, но понтам это трудно понять, им это обьяснить, они не могут этого осилить своим невысоким интеллектом, так было всегда

Neo Gint

надолго-ли?опыт показывает ,что это временно,придёт время и изменятся требования,не меняются только в сфере гламура и тусовых педиков,и то,востребованны до 30,а дальше что?глупый безработный,без профессии и образования,объясни пока не поздно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! он водила супер, президентскую машину рулит. Понты..та он супер, но понятия я такие имел!)))

Людмила Юрьева

Лучше быть собой и идти тем путём, который удобен Вам. Зачем же жить чужой жизнью? И что жеможно добиться одеждой? Что могут дать вещи? Они лишь могут подчеркнуть внутреннее состояние )) Будьте сами законодателем и поверьте в себя!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я? Я подкаблучник, сиски нравятся в них жизнь! Жена рулит сиськами!))) Та ты не знаешь! Тут всё круто по её мнению! А меня как выпью колбасит..

Людмила Юрьева

Каждый как хочет, такой образ жизни и выбирает. Жизнь есть жизнь....

Елена Воронкова

Моя одноклассница много чего добилась. Я ей как-то и говорю - как так у тебя всё складно в жизни вышло? И в школе не ахти училась... А она мне: Ленок! Это просто удача! Мне повезло, а тебе нет... Понты здесь не причём.

Елена Воронкова

В смысле?

Елена Воронкова

И за туризм тоже платить будете?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не потяну! Восход на гору денех стоит! Ну например , туристам в 5 штук зелени с человека...Она там раб! Тянет всё на себе! Её мечта там пойти без кислорода....и сдохнуть думаю...

Елена Воронкова

))). Конечно, было бы хорошо, если бы она продолжила свою научную деятельность. Но она, видимо, не любит химию). Ей это не интересно. А всех денег всё равно не заработаешь. И надеется она в этой жизни только на себя. Хочет иметь прибыльную работу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Супер! мои мысли читаешь! Та пусть делает, что хочет! Если на Евересте зависнет, то у меня нет вертолёта! Пусть там трупиком и висит! Жесть!

Иван Шевчук

ПОНТЫ И ЕСТЬ ПОНТЫ. ОНИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ТОЛЬКО ТАК И ВЫГЛЯДЯТ. И ДОБИТСЯ ПО СУТИ ИМИ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО . БУДЬ САМИМ САБОЙ И ВСЕ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО.

Олег Носков

Всегда плата и за глупость то же , приползёт и скажет -есть ценности - перед этим женится 2 раза и посидит в тюрьме - сьел и высрал

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, ну глупость..Не какого криминала. Вас жизнь побила...сожалею за вас.

Олег Носков

Побила- рвала,

Олег Носков

Знаю

Алексей Прибылов

понты за папин счёт....время выйдет....... на жизнь зарабатывать понтами будет? семью понтами прокормит? хлеб на понты купит?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я чё знаю? Лексус дали на понтах...я колхозник! Рулят по ходу!....

Алексей Прибылов

это временно всё..... за всё платить приходится.... он позже горя хапнет......

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нет! не доживёт горя хапнуть! ))) На волне...

Алексей Прибылов

кажется так. убьют...... время покажет, увидишь. волна спад даёт. вечного нет ни че го.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Песня нравиться я волна, новая волна...(если чё, я диджей)

Александр Данкев

Понты хороши покрасоваться между друзьями, а когда касается чего то более серьёзного, понты разбиваются о реальность!

L S D

Вам бы научиться мысль свою грамотно доносить цены бы не было. И хер с ними с понтами в данном случае..

Альфия Минахметова

ну и пусть...у каждого свой ум...более практичный у него...во всем так и у всех...активные рулят

Sergej Kornjuschenko

добъетесь. понты рано или поздно перестают действовать. я вот добился в жизни всего умом

Sergej Kornjuschenko

что вы предлагаете?

Гюзельчик Я

да он прав, но не всегда, ведь люди разные и мнений много, главное как ты хочешь наверно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В пень! Я хочу как я хочу! Он мне не даёт эфир - жизнь! Я дочу как я хочу!

Гюзельчик Я

молодец, вот и я про то же!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Уха-ха! Я смеяться пошл в туалет и курить!)))Дым сигарет с ментолом.....

Гюзельчик Я

не задахнись от смеха ))))))

Коля

Это какие же понты в красивой одежде принесли ему ВСЕ ?! И что такое в его понятии ВСЕ?

Sergio

Про свой ум - это Вы сами для себя решили? Может как раз умный - он, а понты ни при чем?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА БРАТ, Я УМНЕЕ) ХОТЯ...Я ЗА ВСЕГДАА ТУПЕЙ СТАНУ...

Динара

Не надо никому ничего доказывать. Отпустите обиду. Она закрывпет путь к счастью.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пишу сказки...Для души и детей!

Динара

Талант от Бога!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та глупость, я не Пушкин!

Динара

И не надо им быть)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та молодец так писал, я так не могу и у меня няни нет Ирины Радоновны...

Та
Татьяна

Не знаю ,я со старшим братом дружу,он мне очень помогает и между нами нет понтов.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я то-же с ним дружу. Он классный! Думает иначе и всё...

Та
Татьяна

У всех по разному отношения,удачи

Niherasebeblia

ничто хорошее не длится вечно. когда нибудь он обделается там,где нужен ум.