Алексей Лушин

В какой карман руку не сунь, там маска. Сегодня поймал себя. Одновременно при себе ТРИ! У вас как?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

У меня всегда 2-3 запасных потому что теряю. Особенно чтобы на работе не думать есть или нету

Алексей Лушин

Может пройдёт эта бодяга. Лет через 5, сунешь руку в какую-нибудь куртку, а там маска. Во смеху будет.

Ду
Душа-К-Свету

Да уж надеюсь что так будет. Так-то по улице у нас их давным-давно мало кто носит и я не ношу,но приди в магазин или еще куда-то без них нифига не добьешься

Алексей Лушин

Так же. В магазине, причём уже не во всех. В автобусах строго. Без билета могут провезти, без маски никак. Правда у кассира пакет с одноразовыми. Своей нет, пожалуйста бесплатно. И во всех магазинах бесплатные салфетки с заушниками. Я брал несколько раз. Не выбрасывал, замечательно монитор протирать. Они ворса не оставляют.

Ду
Душа-К-Свету

Я сама кассир и этих пакетов с бесплатными тоже полно. Правда говорить оденьте маску надоедает всем и просто ложим открытый пакет типа кто взял кто не взял. А вот за идею спасибо. До этого типа специальную тряпочку для экранов всего купила но пусть небольшие,но разводы есть после нее

Дамира Гайнетдинова

Всегда ношу одну целый день, хотя в кармане сумки 4 тряпичные и 7-8 новых медицинских

Алексей Лушин

Строго у вас.

Дамира Гайнетдинова

Не строго) просто уже пришли к тому, что без маски никуда

Зо
Зоя

Та же петрушка.И в карманах,и в сумочке.Благо масок навалом

Уральская Рябинушка

Одна, и она всегда на шее через уши😅Главный атрибут года

Елена Мазырко

Вся сумка ими набита , и карманы, если они есть)

Александр

Да, лежат на всякий случай. У нас их не носят.

Алексей Лушин

И у нас не носят. Только в больших маркетах и в автобусе требуют.

Ле
Лета

Я аккуратная-у меня в пакетике запаска

Алексей Лушин

У меня тоже в грипперах. Но ведь ТРИ.

Ле
Лета

В сумке надо пошукать

Ми
Мила

Одна.И то не надеваю,где не просят

Св
Светлана

У меня и в кармане и в сумке

Тамара Соколова

В каждой сумочке по маске,

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надевайте значит все три

Татьяна Байганова

у нас проще масок не надо

Инна

Так же.. в каждом кармане

Тихон Тихонов

🤣 сейчас одна, так, на всякий, достало всё уже, а как то носил 2 в штанах, 1или2 (сколько карманов) в рубахе, еще в папке с документами Ну в общем куда руки ни сунь везде маски🤪

Инна

вот же... еще в портфеле файл с масками..

Тихон Тихонов

😌 сейчас уже в прошлом, хотя многие говорят что это были только цветочки что будет - 😦

Abstrakt User

*ни
У меня нет склероза.

Екатерина

Одна в машине валяется

Владимир

везде лежат -а толку❔

Владимир Федоров

Одна с марта месяца.

Ольга Просто ******

Иногда и одной нет..

Александр Захаров

2. Одна резервная....

Ве
Весна

Бывает и больше))