He
Helen

Если людей будут выращивать в пробирках и всяких железках, они могут утерять главное ....Что, это? И что единственное может человека наделить человечностью всегда?

Ответы
***

Без разницы в какой среде человек вырос и родился - главное оставаться человеком... Некоторые всю жизнь растут в тепличных условиях всё им на блюдечке с голубой каемочкой, и материнская любовь и отцовская.... А они все равно становятся мразями...

He
Helen

В семье не без урода. А вот чувство любви, это интересный и редкий ген. Благородства. Такую душу не замарают никакие условия и любовь там неиссякаема

***

Такие единицы

He
Helen

Согласна

вс
виктор соловьев

Человек имеет душу единственный из всех цивилизаций внеземных делая его самым ценным.Другое дело человек пока очень примитивно живёт имея такой дар..и зачем пробирки? Если сокращают население до 500 млн.так что есть выбор из 8 миллиардов)))

He
Helen

Откуда знаете? Может её имеют и другие цивилизации))

вс
виктор соловьев

Точно не имеют.. есть целое Учение где подробно поясняется как развиваются внеземные цивилизации и в чем отличие нашей. Как и почему все начиналось.Это очень большая тема..

He
Helen

Всё гениальное просто. Но это не объяснение такого явления, как душа. Это математика и подобные догадки, а душа, это духовное явление. Там, увы, люди и учёные не так сведущи. Теории не в счёт

вс
виктор соловьев

Точнее душа не явление .а суть самого человека..она вечна..и разум тут не в помощь..поэтому учат гуру..но только тушить огонь души.. показывая путь к Богу..

He
Helen

Увы, население растёт, а разум величина постоянная

вс
виктор соловьев

Посмотри сколько стало белого населения и Русских на Земле..вымирают..

He
Helen

Учение -свет

Гриша

человек предполагает, потому что принял на себя все несовершенство природы, поэтому когда вернет себе свой истинный статус, тогда и сможет "наделить человечностью всегда"..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если нас будут клонировать,не будет главного...Хотя чёрт его знает В Облачном Атласе и клоны люди....Больше люди,чем чистокровные,как выяснилось...

Владимир Ляпин

Пока такие опыты запрещены. Кажется, только две недели можно эмбрион держать живым в пробирке.

He
Helen

Тайные всё равно химичат

Владимир Ляпин

Пойдём их ловить?

He
Helen

Нафига мне химики

Владимир Ляпин

Отдадим в руки правосудия.

He
Helen

Природа сама химера, всё нахрен расхерачит

Владимир Ляпин

Всё в руцех Его...

He
Helen

Совершенству нет предела

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если бы да кабы. чтобы человек стал человеком, он должен социализацию пройти

He
Helen

Хочешь не хочешь проходит. Только. Не все человеком становятся, кабы грибы запросто

Юрий

удовольствие в процессе зачатия - вот что утеряно будет и это страшно))

Юрий

ну извините, другое место срабатывает - мозг отключается. Таков уж дефект при изготовлении получился)))

He
Helen

Наверное поэтому идут к пробиркам)))

Юрий

одно на земле удовольствие осталось и того хотят лишить, гады

He
Helen

😁

Юрий

🤷‍♂️

На
Надежда

Сегодня некоторых отморозков мама рожала, и такие ублюдки выросли

Валериан Загородний

Именно материнская любовь и строгость делает из малыша человека.

Просто Лёха

Люди уже потеряли то, что пишется с большой буквы. Слово Люди.

Лукас Шакал

Пусть ответят солдаты из Корпуса смерти Крига.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Неужели прохождение через родовые пути?

He
Helen

Видимо, как я поняла, в муках и страданиях этот код передаётся из самой глубины матери 🤔

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Так до самого выхода,они связаны пуповиной,а через неё не только плод питается,а так же получает кислород,и нейронную связь.

He
Helen

Да, думаю, что ген выживания передаётся через это. Через страдания. Там ген

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не исключено.

He
Helen

Спасибо.

Ле
Легенда

Человечность наделяет душа. Не всякая.

He
Helen

Какая именно?

Ле
Легенда

Человечная.

He
Helen

Что это?

Niemand Против Войны

Это смотря кто будет агрономом, мадам.

Вера Гудкова

Любовь помогает стать человеком.

Edward

У него не будет связи с природой

Улугбек

Наличие собственной... МАМЫ!!!!

Просто Ёж

Не утеряют, ибо нет главного.

Alone In The Dark

Ленк тыж вроде с дети есть??

Alex Dark 🇷🇺

у каждой нации свой почерк