Сергей Логинов

Один товарищ мне на днях объяснил, что все люди, которые кроют здесь всех матом и прочими нехорошими словами, даже очень приличные люди, просто они оказались жертвами троллей и не смогли с собой совладать, а вы согласны с этим?

Ответы
Машенька

Имею конфликт с троллями, что никак не сказывается на общении с другими людьми. Если копать глубже, на уровне психологии, то эго неизменно реагирует на оскорбления. И нормальный здравый человек, как правило, просто игнорирует такие вещи, когда они касаются его лично. Но тролли подготовлены и их задача выбить человека из равновесия. Для этого используются грязные приёмы "ниже пояса", как то.. дети, умершие родители ... Оскорбления именно такого рода достигают цели. Я не могу утверждать, что те, кто отстаивает свою честь, даже используя их же приёмы, поступает неестественно. Это как на войне.. Враг пришел в дом убивать. Ты вынужден стрелять в ответ.

Пипец Суринамский

Пилюнь на них..))

Машенька

Миша... война идёт! И мы сегодня .. победили.. правдой!....

Пипец Суринамский

Мы уже все сказали. Не стоит на них время тратить.. Всем и так противно их читать, о чем мне и пишут.. Не будем им уподобляца..)) Они вне себя, особенно бел.. Это то, что и требовалось..))

Машенька

Мы их сделали! Дайпять, друг!)))))))))))))))))))))))))

Светлана Филюкова

я никого, никогда не крыла матом, про ваших троллей я не слышала, и не видела., меня здесь за 3 месяца столько раз обозвали, обматерили, даже умник свою пи*ю сфотал и выставил сюда в ленту, за что? за то, что я после дтп, училась читать вопросы, быстро думать правильно отвечать и печатать.. меня муж за 25 лет, ни разу не выматерил.

St

Странная логика. Это, если мне на ногу в автобусе наступил один человек, я должна наорать на трех других, попавшихся мне под руку? Думаю, это просто невоспитанные люди, и тролли здесь не при чем.

Сергей Логинов

Это верно, только воспитанность

Ҭɑлùя

Один такой экземпляр очень пытался вывести меня из равновесия в описанном Вами стиле... Но ничего, теперь мило беседуем, правда на его языке, другого видимо он не знает...

Кристинка Жан

Конечно нет ,ни солидарен ни с грубостью ни с оскорблениями и тем более нецензурной бранью в адрес любого оппонента! Свободу направленности мыслей ни кто не отменял.

Виктор Шаламов

Не согласен. Хамство ничем оправдать нельзя. А хамство по отношению к незнакомым людям - это вообще за гранью. Только полные идиоты (дебилы) могут себе это позволить.

Татьяна Мороз

Не совсем, может потому что мы все разные. Я тоже нарывалась на хамство которое не терплю. Я не буду хамить в отместку я просто человека заблокирую и он для меня умер.

Al
Alexc

Слишком уж красивое обобщение. Тогда все маньяки - просто жертвы плохого воспитания. И что теперь - жалеть их а не пострадавших ?

Наталья Демешина

Где то читала. что пока ты на себя не взял эти слова. они остаются с тем человеком...пусть не берёт их на себя...и не нервничает !

Татьяна** Нестерова

Не до конца. Это люди, которые не научились управлять своими эмоциями. Мир не виноват, если кто -то один огрел вас словом.

Просто Вишенка

Просто у некоторых людей понятие приличия очень размыты. То , что нас с Вами шокирует у них это в порядке вещей.

Людмила Чумак

В реальной жизни на них маски и они хотят быть приличными, а здесь отрываются,может быть это и есть их лицо.

Галина Смирнова

Нет. В любом общественном месте надо вести себя адекватно и не позволять себе распускаться до неприличия.

Любовь Ивашина

нет. не согласна. не стоит вступать в дискуссию с толлями. тем более, если знаешь, что тебя просто троллят.

Михаил Румянцев

Нет. Это люди, которые уверены, что хамят безнаказанно. За слова с них ни кто не спросит. Вот и отрываются.

Марина

Нет, не согласна.. Люди, которые кроют здесь всех матом, не могут быть хорошими и тролли здесь ни при чём

Сергей Логинов

и это точно

Солоха

вполне может быть..тут одно время было модненько троллить всех и вся..И весьма неглупы люди это делали

Светлана Костина

Нет,не согласна. Матершинники и хамы в сети вовсе не жертвы ,а люди.которым нравится безнаказанность

Сергей Логинов

и это точно

На
Надия

Это несчастные обиженные судьбой люди..представляю их блудливые рожи скарбезные ухмылки..противно..

Игорь

Один приличный человек взрывал дома вместе с людьми... Он тоже жертва... собственных амбиций. Сука...

Сергей Логинов

точно