(^^)

Ваш первый шаг к созданию утопии?

Ответы
Роман Архипов

Стереть с лица земли всё человечество, включая и естественно себя самого) Не подумайте...:) И тогда воцарится самое утопичное утопие из всех утопичных утопий:D

(^^)

в)

Роман Архипов

Что, простите?:)

Вячеслав Павлов

- хорошенько употребить каннабиноидов - как это делали все, кто впервые описали само понятие термина: утопия! )))

(^^)

😁 😄 👍

Вячеслав Павлов

- природа ... 🐼

Липяцкий Сергей

Арендовать или выкупить территорию, остров или в лесу, и найти единомышленников.

(^^)

единомышленников в чем?

Липяцкий Сергей

В создании такого государства. Или колонии для начала. Люди будущего. Здоровый образ жизни, близость к природе, развитие сверхвозможностей, братство. Принципы божественной любви.

Андрей Лактионов

Когда хочешь что-то изменить, то надо начать с себя, создать утопию внутри себя...

Сергей Фокин

Зачем мне создавать новую утопию если есть одна на всех и всем это нравится.

Lord ...

эта женщина смысл моей жизни))))))))))))) а дальше трындец

Kina Endless

Взорвать Землю. первый и последний.

Александр Дедов

траву курить перстал. и ты не кури

Александр Козловский

что? Утопии? Это что? 😨

Александр Козловский

Аватар далеко не причем. Есть и реальные планеты на которых живут люди, вот это и есть моя мечта.

(^^)

люди на других планетах?хотелось бы услышать подтверждения. или это всего лишь твоя фантазия?

Александр Козловский

Это реально. Если по секрету, я состою в одном Ордене и мне сказали что есть планета на которой они живут. Если бы ты была не такой как все и широко мыслила, то тоже присоединилась. Это общество свободных людей, выше социума и обычного понимания человека.

(^^)

мне вот интересно.Что ты куришь?=)

Miller Richard

придумать основы религии

Артур Ахметов

Убить всех злых людей

Артур Ахметов

Почему же, все злодеи умрут, и в мире воцарится доброта, и радость

(^^)

Ок.если мы возвращаемся к первому варианту,то у нас все же остается еще один злодей-главный герой,который всех убил.дальше что?

Артур Ахметов

Ну он и себя убьет, ради всего человечества

(^^)

Лады. а дальнейшее развитие событий?

Артур Ахметов

Все живут в мире и счастье.

Поджигатель Крематория

Утопиться!!!)))))))))))

(^^)

хахаха ржу немогу!под столом!)

Скис Кун

утопится