Ша
Шальная🇷🇺

Первые случаи короны в нашем городе были из Европы, сейчас все из Москвы. Отечественный производитель не дремлет?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Прошлой осенью в Сергиевом Посаде были случаи.. люди симптомы такие же описывают.. Может зря этот тест изобрели,а?

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю. В Москве появилась услуга, платная, приедут и сделают тест на дому. Заодно и заразу занесут.)

Lady Winter 🇷🇺

Во во.. )

Ша
Шальная🇷🇺

И вот зачем такой тест??? Заболевшим должны бесплатно сделать, а без признаков делать его - идиотизм.

Lady Winter 🇷🇺

Сказали же, болезнь протекает бессимптомно))) вот они и проверяются

Рост

Дело в том, что из-за границы люди приезжают, прилетают в столицы: Москву, Киев. Поэтому там и больше заболеваний.

Ша
Шальная🇷🇺

Да понятно. У нас удвоилось со вчерашнего дня, все приехали из Москвы. Растаскивают по стране.

Рост

А что, не соблюдают 2-х недельный карантин?

Ша
Шальная🇷🇺

Приехавшие из Москвы? Я не знаю. Как за ними уследишь? Приедут молчком на машине и все, пока не заболеют. А сколько у них контактов, пока всё не проявится? А еще есть просто носители.

Рост

У нас из города в город можно только на работу ездить.

Проходил Мимо.

В Москве темп и "плотность" жизни намного выше чем по стране в целом - это и не удивительно))

Ша
Шальная🇷🇺

да понятно

Случайное Сов_Падение

Это ваши же понаехи с вахт возвращаются, наложив в штаны кирпичей. Ничего удивительного.

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно! Во всем виноваты москвичи! Особенно те, кто едут на родину в Саратов.....

Валерий Рукавишников

Саратов классный город

Сергей Н

ЭТО МАААСКВИЧИ ПОВСЮДУ, КАК ТАРАКАНЫ, РАСПОЛЗАЮТСЯ. СЕЙЧАС ОСОБЕННО

Ок
Оксана

Ну а как еще бабки зарабатывать... если не на дураках?

Александр Шебалин .

Нет,все стараются подзаработать,хотя-бы на масках.

Юлия

Не болтайте, если не знаете. Из Европы привезли.

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно из Европы, изначально. Но сейчас из Москвы едут люди не посещавшие Европу.

Юлия

Обычный грипп. В сказки верите. Сложная форма и все. Каждые 3 года бывает, то свиной, то куриный. Ничего, все едим и живём дальше. Кому то не повезло, жаль. Всё там будем.

Ко
Константин

Стараются 😀😀😀 не подводить

Виктор Шаламов

Зависимость от импорта преодолена.

Павел Колесников

Вирус это биологическое оружие.

Nikola Mahkov

-тоже верно-поддержим столицу!--

Старый Знакомый

импортозамещение в действии))))

Златка Золотая

Ты начни.... А мы переймееем...))

Ша
Шальная🇷🇺

нет, я занята, я паникую)

Златка Золотая

Опять что ли?)

Ша
Шальная🇷🇺

всё ещё))

Златка Золотая

Цццц

Fy
Fyntolog

Я не знаю из какого вы города

Анатолий Васильков

В Москву пришло с Гейропы

Са
Санта

Импортозамещение, ага)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки из за , без работы

Сергій

Да спекулянты это))))