Верочка

Собрали артистов, спортсменов и какую-то проститутку. Естественно пенсия им ни к чему. А о простом народе кто-нибудь подумал?

Ответы
Сергей Б

конечно.ведь голоса свои отдали за кого-вот теперь пусть пожинают свои плоды.и голосовал народ .у нас зомбо дебилоиды а не народ.

Верочка

А за кого надо было?

Сергей Б

поздно пить баржоми когда почки отказали.был выбор-теперь его не у кого нет.

Fallen Angel

Думают и открыто говорят об этом с трибун, только жаль сделать ничего не могут, да им там же сразу ещё и угрожают...

​С
​ Сергей Стрельников *

Ты ошибаешься - они все проститутки )))!..А простой народ для них чужое недоразумение ...не повезло им с народом (...

Виталий Иванов

А, им некогда думать о, народе! Славу БОГА! Вояк не затронули .имо -то тяжело служиться,по себе знаю!😏

Ке
Кеволеч

всё у нас для народа,во всем забота - сколько у него в кармане,и не долго ли он живёт

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2017/05/20/2617

Верочка

Чего это?

Ке
Кеволеч

мысли наши

Верочка

Потом гляну.)))

Ке
Кеволеч

хорошо

Кирилл Морозов

Если простой народ о себе не думает, при чем здесь слуги народа?

Alarih

а почему одну..проститутку..их там пруд пруди..да почти все...

Верочка

Так то да.😁

Alarih

да и не только бабы..а и мужики тоже...

Павел Серегин

нет и это уже давно понятно.а власть уже давно сама по сибе

Сергей Малинин

Чё им думать? Они же не в шахтах работают, и не у станка

Ид
Иджи

Брависсимо 👍👍👍

Тамара Гажева

А кому важно мнение простого народа.

Верочка

Печально.

No
Nord

...а есть, каким местом думать

Верочка

Не знаю.

Галина Бузаева

Там нет простого народа

Вадим Михайлов

единая россия ха ха ха