Indees Rybckin

Какая часть попы должна быть закрыта купальником,минимально, что бы было легально?

Ответы
Valentin Garmanov

Реклама зависит от прадавца! Нормальная взрослая женщина, не фотографирует свою голую задницу чтоб выложить напоказ, она пытается из задницы выбраться и делает это так чтобы меньше кто это видел..

Mihail Ozur

Она должна быть открыта. Что за демонстрация частями. Чем она хуже Вашего лица? Долой дискриминацию ! Человек прекрасен во всех местах.

Де
Дерсу

Раньше, чтобы посмотреть женскую жопу, надо быдо стяуть с нее трусы. Теперб же, чтобы посмотреть на ее трусы, надо раздвинуть жопу !

Людмила Варивоцкая

... У Вас как? Плавки сползают на море?.. Так и у женщин.. Если следите,значит и всё прикрыто.как подобает..😁

Indees Rybckin

У нас не плавки, у нас купальные шорты. Ничего не сползает!))

Людмила Варивоцкая

😉Пусть шорты.. Значит.всё в порядке у тех.кто следит за собой..

Indees Rybckin

У мужчин с этим вопросов нету! Трусы до колен, самое что не есть природное отклонение скроется под ними!!)))

Се
Сергей

нудисты в таком вопросе уже давно поставили точку! ... для остальных дело вкуса ...

Любовь Мартынова

Как обычно, как раньше было... вспомните купальники хотябы 80-х годов

Indees Rybckin

Ну то слишком..))

Марина *****

Смотря, где. В Саудовской Аравии, наверное, вся попа, кроме лица))

Indees Rybckin

Ха! Там да!))

᠌ ᠌

По мне – хоть голыми пусть загорают и купаются, это условности.

Indees Rybckin

Главное кто в этом купальнике?)))

᠌ ᠌

Всë равно. Меня и бабушки с девушками на пляже не раздражают.)))

Indees Rybckin

Кто бы сомневался что вы молодец?!)

᠌ ᠌

Да, просто кто зачем приходит..

Indees Rybckin

Ха! В 10-ку!)

᠌ ᠌

🤷‍♀️😌

Indees Rybckin

👍

Комета

Вот как раз в купальниках и не люблю минимализм.

Indees Rybckin

?!

Павел Степанов

Зависит от конкретной конфигурации попы.

Се
Сергей.в

мужик ты чё в натуре озабоченный да

Indees Rybckin

Завидуешь? Сам уже Фсе?

Василий Стеклов

🖼Может быть так?😄

Indees Rybckin

Таким можно и так

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нудисты вам в помощь

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы лицемер

Indees Rybckin

Я ещё и виноват

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нет...просто это ваша сущность)

Indees Rybckin

Тогда вы не до образованная в распознание

Альциона Эта Tau (Кнопа)

всё может быть)

Ал
Александр

Полоска между булок.

Indees Rybckin

))

Ок
Оксана

в смысле легально?

Indees Rybckin

Что бы с пляжа не выгнали

Ок
Оксана

хм...а где это могут с пляжа выгнать?

Indees Rybckin

Это уже гИмогогия.

Ви
Виктория

половина точно

Indees Rybckin

Правая или левая?😂

Ви
Виктория

обе

Indees Rybckin

Никак линию кривую не могу провести. Уже транспортир, и циркуль, и логометрическую линейку брал, сканировал... не находит эту фигуру, что бы пополам раздвоить, ну никак!!)

Валерий

Какую угодно.

Ле
Лета

Целлюлитная

Indees Rybckin

А по русски?

Ле
Лета

Жирная жопа, по русски

Indees Rybckin

Во!

Олег

Верхняя

Ухти-Тухти

Копилка