Не
Некто

Ваше отношение к мастурбации...?

–7
Ответы
All Марк

Мастурбационные процессы в России в 21 веке не редкость, и способствуют этому зачастую фиминистические настроения прекрасной половины человечества. Отсутствие реальности, страхи, гендерные позиции, завышение самооценки, всё это приводит к мастурбационным процессам. ))

Самец Пчелы

Уебался ты шибко..

All Марк

😄

Ма
Маргарита

Наверное, это зависит от физиологии....чувствительность у всех разная .. мне не подходит. Я знаю и мужчину, которому не очень это дело именно из-за сильной чувствительности.

Ма
Маргарита

)) это как?!)))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обычное, как к спортивным тренировкам, больших достижений и зрителей нет, но для здоровья полезно.

☆Барон☆

Вообще отлично Я даже после секса драчу и это полезно член больше становится с каждым днём

Олег Драг

Почитал ответы. Мужской пол честен . Женщины отмалчиваются , грешницы , тихушницы 😄

Юрий Иванов

Самомассаж и самоуправление всеми органами - основа здорового образа жизни.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Нормальное. Кстати... Для женщин, это самый верный способ познать своё тело))

Всегда Котов!

все дрочат. а кто говорит что нет - то самый злостный дрочер 🤣🤣🤣

Максим Jw

Врачи одно говорят, учёные - другое, духовные лидеры - третье.

Бенвенуто Челлини

Разрабатывает мелкую моторику рук.Нужная вещь.)

Редиска

Да ради бога, дрочи, но молча только, извращенец

Самец Пчелы

Дрочат только извращенцы?

Редиска

Ну да, ты мастурбируешь, прошу прощения

Олег

Так и Ильич не брезговал. Грешным делом...🤣

Виктория Окьнабе

ну если нравится, мастурбируй. Нам то что.

Светлана Радуга

Личное дело каждого, заниматься или нет

Борис Моор

Может кому-то не хватает...

Светлана Радуга

Бывает и так. Или вообще отсутствие секаса

Василь Битюг

Её никто не отменял и советов не просят.

Леонид Музафаров

Изредка можно но увлекаться не надо.

Генерал-Интриган И Аморал!

надо брать себя в руки ,мужик же)))))))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нормально, это то что не обсуждается

Ол
Олёнка

Самые честные девочки оказались 🤣

Самец Пчелы

А ты?)

Ол
Олёнка

А мне не надо, я мужняя 🤷

Самец Пчелы

Всякое бывает

Man Against War

Что-то ответов девочек 1-2))и где честность? Они молчат))

Ол
Олёнка

Мы не такие

Ха
Хаос

пусть лучше дрочат, чем насилуют