Златка Золотая

Мысль посетила, что зажралась... Слепа к самой себе. Читаю друзей и знакомых (не всех конечно, у кого-то реально треш и экшн), как они события своей жизни возводят до ПРИКЛЮЧЕНИЙ. А что под приключением? Да как она с подружкой на каблуках бежала за маршруткой среди ночи. Годы прошли и она вспоминает это как НЕЧТО. И мне становится стыдно за себя. Потому что я бы сняла каблуки... И не получила бы кайфа догонять маршрутку или переломать ноги. Скучно живу 🤦‍♀️

Ответы
Юрий Лагун

Ах, эта женская душа!
Хоть тресни, вянуть не желает,
О чем-то думает, мечтает,
Шуршит, летает и вздыхает,
Слезу поспешно утирает
И снова, тени нанеся,
Стремится бабочкой прекрасной
В манящий шепот куража!

Mihail Ozur

Златка ,не пугайтесь ! Вы старше своих друзей и знакомых. Не по паспорту , по восприятию мира. И, видимо, мудрее. Детский восторг, без всяких на то оснований, на пустом месте зачем он Вам?

Златка Золотая

Мне.. Я подумаю

Mihail Ozur

Вот ! Вы еще и думаете в отличаи от них.

Aleksander Jakovlev

Ночью догонять маршрутку даже босиком-это уже кайф...если успела ))) Поглубже в память залезьте, найдете и себе треш и экшн )))

Aleksander Jakovlev

Ну вот! Значит не зажралась, а временно расслабилась )))

Златка Золотая

Я что-то седня сильно расслаблена.. Даже для меня это слишком. Мой кот задолбал будить меня в 2 ночи уже какой день подряд. Я просто не высыпаюсь от перерывов ночных... Проснулась.. Потом стараешься заснуть... Это просто удар по психике

Aleksander Jakovlev

Это не есть хорошо! У меня такой проблемы нет. Кот выходит и заходит через окно в любое время, а я могу засыпать мгновенно.

Златка Золотая

А у меня окна закрыты на верх...

Aleksander Jakovlev

Тогда...ох )))

Helena Veselova

Это тоже был бы кайф- вспоминать, как ночью, на каблуках, которые пришлось скинуть, потом босиком догонять маршрутку.

Златка Золотая

Я б не стала догонять

Helena Veselova

🙂Ситуации такие разные бывают, что и догонять была бы необходимость. Представьте, что Вы за городом, связь хилая, такси не вызвать. И вот она - последняя маршрутка. Златка, Вы обязательно найдете, что вспомнить! 🙂

Златка Золотая

Если я за городом, я там и останусь. Да есть конечно... Я просто этот побег на каблуках за приключение не считаю.. Что за ерунда..

Helena Veselova

😄 Значит, Вам выпадают интереснее приключения. Не всем так везет.

Игорь Ивочкин

Да, кто то кроме такого ужаса и вспомнить ни что не может, а кто то живет ярко, но не задумывается о том, завидуя трешу

Просто А...

Ужас... какая скукота. А, Вам, сколько - лет? (простите за невежливость, её всё равно сейчас нигде нет...)

Просто А...

Да.. ладно. Я уже не в игре. Но, Ваши вопросы и ответы мне нравятся.

Златка Золотая

Прошу заметить... Я с вами не играла. Всего доброго!

Просто А...

так и я не играл... Не понял обиду.

Златка Золотая

Нет обиды.

Просто А...

Удачи

Елена Дробчак

🤨переломать ноги ,дорогая никогда не поздно......но лучше чтобы они были целыми...🙂привет☕☕

Елена Дробчак

бывает

Елена Дробчак

пойду готовить завтрак...

Златка Золотая

Хорошего дня!

Елена Дробчак

благодарю

Владимир Гибадулин

Зато рационально. 1:0 в вашу пользу. А, то что преподнести может, это на публику.

Романа

Бежать по камням босиком в разодранных колготках - ещё то приключение!)))

Алексей О.

Просто есть экстраверты и есть интраверты и вместе им не быть.

Златка Золотая

Холерики, сангвиники, хипстеры, блокбастеры, итд итп

Sh
Shot

Вообще без каблуков хожу,хотя уже в порядке вещей бы.

᠌ ᠌

Очень правильно живëте, я бы тоже сняла каблуки.))))

Златка Золотая

У нас наверное иной уровень приключений, да?)

᠌ ᠌

Риск переломать ноги, не входит в мой топ излюбленных приключений.))) Если меня ночью в таком виде не везут домой на машине, я вызываю такси.. Весëлые приключения и приключения на задницу стоит отличать.. 😁

Златка Золотая

Во.. Я тоже первым делом себя спросила... А че они в большом городе на такси зажали???

᠌ ᠌

Ну, вот как-то да

Саша Максименко

ехай на море ! здесь масса приключений !🖼

Дмитрий Егоров

А как же приключения с ... Ну это ... В травмпункте...?

Татьяна *

Вспоминают молодость. Сейчас и каблуки не нужны

Бони-Марони

И у меня закралась мысль-шиза косит наши ряды

Алекс С

ну мисс всегда ест ьшанс проверить себя)

Златка Золотая

Эт да)

Алекс С

жизнь одна вам как по нраву?

Алекс С

)ну да ладно

Призрак

)).. у каждого свои манеры ходьбы и бега..

Сергей

Иногда можно просто подурачится, 😉

Николай Смирнов

В скуке своя прелесть.