Ил
Илга

Говорят, что за мужчиной, как за каменной стеной...Так почему же сплошь и рядом один... гипсокартон? 😉

Ответы
Ярослав Покровский

Так говорят только те, кому нужен не мужчина, а замена куска своей несамостоятельности. Кроме тех единичных случаев, когда женщина и правда имеет мужа с которым как за каменной стеной. Но такое не подходит большинству: оказывается, что полная защита равна и полному контролю и отсутствию части свобод. Иначе трудно обеспечивать безопасность)

Эмин Гулиев

женщина должна давать то что ожидает от мужчины.. как мужчина стена для женщины так и женщина опора для мужчины.. его муза, его стимул, вдхнавенье, она должна идти с ним по жизни тихо попровляя и указывая путь.. а он взамен подарит ей стабильность счастье любовь и будет тем кем она захочет..

Се
Сергей

сейчас мало у кого есть уверенность в завтрашнем дне и это незакроеш ни чем ...а образ мужчины светлый придумывают женщины которые верят в своего

Рустам Сабиров

Каждая женщина сама выбирает строй материал!))))).....гипсокартон легче и дешевле....а вот на каменную стену надобно потратиться!))))

Вячеслав Демиков

Страна в кризисе, поэтому мужчины строят дом сами, если вокруг вас гибсокартон, значит лет через 5 всё будет очень хорошо

Искандер Омаров

Стена крепка если крепок фундамент. А фундамент это ваши отношения. Если они дают трещину, то никакая стена не устоит.

Алексей Забавников

)) жаль конечно..зато какие у нас женщины..как у Некрасова...коня на скаку остановит.. вас не полюбить просто нельзя))

Ёшкин Кот

Возможно Вы слишком идеализируете своего будущего избранника. Вот Вам судьба и подсовывает противоположность.

Марк Юрлов

Потому что кидаетесь на гуманоидов. А нормальные ребята с фразой "так вам и надо" продолжают быть крепче алмаза

Yklas Sergey

а вы добавьте арматуры, щебень, раствор..,проведите грунтовку, выдержите под прессом и будет вам железобетон!

Avers Revers

Не будьте наивны. Нужно снимать стружку, и сверлить нужно глубже, до железобетона. Его часто просто невидно.

Жорж Нивазур

радуйтесь, каменная стена когда падает, это амба. а из под гипсы вылезла отряхнулася и дальче пошла. 😄

Алексей Яковлев

Вам построили фундамент!)) стройте, творите!!))) ведь судьбою даны начальные состовные

Alexandr Voronovich

несравнивайте матерьял для построения, и свою единственную стену защиты !

Антон Фень

спасибо информационной войне. скоро и гипса посыпется если не опомниться.

Владислав Юркевич

значит ты сильная девушка и тебе надо не каменная стена а стальная )

Умеджон Бухидинов

А за гипсакардонам каминая стина надо шрупаверд вукрутид самарезы.

Светлана Виноградова

Потому что привыкли говорить одно, думать другое, а делать третье.

Юлия

так и есть..но для этого нужно потрудиться немного..и все будет..

Дмитрий Рубцов

потому, что большинство сейчас гипсокартон!, ненадёжные-зефир!