Ирина Катунина

А что такое 1 миля в час?

Ответы
Дмитрий Шорохов

скорость))) Вы мне ответите что это узел, но Вы не написали что морская миля, Узел тоже скорость!!!)))

Дмитрий Шорохов

А морская и сухопутная мили две большие разницы))) Вы бы исправили свой вопрос, Вы людей им путаете))))

Ирина Катунина

некоторые сразу отвечают.Все равно полезно-зарядка для мозгов

Ирина Катунина

некоторые сразу отвечают.Все равно полезно-зарядка для мозгов

Дмитрий Сериков

1471,5м- сухопутная, 1523м.- английская, 1852м.- морск. международная и кажется ещё есть

Владимир Беккер

1 миля равно одному морскому узлу, это 1852 метра !

Оля Стрижак

судя по всему, скорость.
примерно 1,6 км в час.

Andrey Krupenkov

1600 с чем то метров в час точно не помню

Nastya Buzun

ну это единица измерения скорости

Владимир Пищевский

Миля бывает морская и сухопутная.

Кирилл Куркин

единица измерения скорости

Ирина Катунина

скорость- узел

Кирилл Куркин

узел это водным транспортом

Михаил Безызвестных

скорость бегущей черепахи!

Александр Синьков

скорость для американца

Скотина Ненужная

скорость в имперской сс

Скотина Ненужная

А что такое 1 миля в час? ЭТО ВОПРОС

Ирина Катунина

называется 1 миля в час- узел, т.е. 1 узел, 2 узла! И морякам понятно!!!

Скотина Ненужная

У́зел — единица измерения скорости, равная одной морской миле в час. Применяется в мореходной и авиационной практике. источник http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%E7%E5%EB_(%E5%E4%E8%ED%E8%F6%E0_%E8%E7%EC%E5%F0%E5%ED%E8%FF)

Ирина Катунина

ну, я же о том же!

Скотина Ненужная

МОРСКАЯ МИЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! А у вас в вопросеСУХОПУТНАЯ!!!!! перечитайте вопрос

Максим Писарев

КИЛОМЕТР 200 МЕТРОВ В ЧАС

Ruslan

1.6 километров в час

Ирина Катунина

морская миля- узел

Владимир

скорость корабля

Татьяна Калашникова

1 миля = 1,61км

Ле
Лета

1миля в час

Ирина Катунина

скорость- узел

Ле
Лета

ок

Сергей Фролов

скорость

Юл
Юлия

скорость