Стас Руднев

А правда, если подать в суд на военого комисара закос на осень гарантирован?

Юл
Юлия

Неправда, просто будешь с армии на судебные процессы чесать а не с дома.

Анастасия Соболева

возможно, вот только представьте себе что с вами сделают если вы проиграете суд

Люба Васильева

Нет, не правда. Проиграете суд и вас призовут в армию и потом долго свой иск вспоминать будете.

Андрей Стишуков

Гарантирован или нет вопрос конечно весьма спорный. Иногда судебные дела решаются очень быстро, но бывает и затягиваются. Так что насчет гарантии я бы поостерегся мечтать.

И потом ведь на пустом месте жалобу не подашь. Ее ведь чем-то обосновать нужно. Не напишешь ведь, что тебе решение призывной комиссии просто не нравится.

Лидия Гольцева

Ну не попадете вы в осенний призыв, но в весенний точно призовут, если у вас нет законного права на освобождение. И будьте уверены - подберут вам такую часть, где небо с овчинку покажется. Так что подумайте - стоит ли злить военкома ради полугода оттяжки?