Тават Одинцова

Что будет если в военкомате закосить под дебила?

Ольга Новикова

Посмеются все, но проверять будут.:)

Ника Курганова

ты наоборот коси под умного- правда опять-таки талант надо иметь...

Машенька

Пошлют на освидетельствовование. Если будете особо талантливо косить- положат в дурку для обследования со всеми прелестями. Ну а как там симулянтов любят - можете себе представить...

Николай Вавилов

пошлют тебя на освидетельствование к психиатру

если у психиатра будешь психа строить - поставят на учёт

и потом тебя никуда на работу не возьмут.. . 🙂

Юльчик

Будет тебе психстатья, а потом будешь долго доказывать, что ты нормальный.... и не факт, что докажешь, так как нормальные люди так не делают!

Георгий Суханов

Отправят на ПНД, а там не мёд.

Надюша

На месяц на обследование в психиатрическую больницу. Но дебила вы "выкосить" не сумеете, это слишком конкретный диагноз с определенными признаками, которые не симулируешь) ) Косите уж лучше под психа, если есть талант, то еще можно как-то...)

Андрей Гитерман

будешь прапорщиком служить.

Екатерина

Зачем тебе косить? Судя по вопросу тебе это не требуется. В дурку отправят что же еше.

Диана Сердюк

А ничего не будет -ни армии, ни нормальной работы. ни водительских прав.
будешь спокойно работать мусорщиком или ассенизатором в лучшем случае дворником доверят быть

Евгений

Волчица! Не знаешь-не лезь. На плотника, столяра, каменщика, облицовщика, сварщика, резчика, продавца, прессовщика по твоему для трудоустройства институт заканчивать надо или психотест сдавать? Как все усуаиваются и работают, так и он устроится и будет работать. И хорошо если у частника надо будет м/к проходить!

Олег Завгороднев

Если у меня на билете психически не здоров, то на работу буду брать меня???

Pr
Prombitservisnn

Если закосишь, то потом еще не раз пожалеешь об этом.