Олександр Подеряко

Привет тому кто это читает у меня сложилась такая ситуацыя недавно я переехал в другой город немного пожив я заметил девчёнку лет 9-10 точно не знаю самому то 17 начел испытывать чуства к ней скажите это вобще нормально?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Вы любите маленьких девочек, детей? Обратитесь к психиатору , что-то с Вами не так.🤷‍♀️

Вячеслав Исаков

Жди. Проверишь свои чувства и ей дашь возможность повзрослеть.

Nn

Ты ещё жив?? Целых 8 минут тут

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это же совсем ребенок..

Андрей Акбаров

последствия знаешь....

Черная Мамба 🇷🇺

А какие чувства?

Т_Ке

педофилия

Ди
Дикая

Нет

Ди
Дикая

Девочка ещё ребенок

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Нет