Звездочет Дальнобой Торонто

хочу задать вопрос если тут учителя за что вы били указкой по рукам если ученик писал левой рукой

Ответы
Счастье Моё

Это издержки времени, слава богу, все живы. А вот было время, когда за валюту расстреливали, вот тех людей уже не вернёшь. А сейчас это в порядке вещей.

Ирина Цветкова

Меня не били, меня позорили. На радость учителям, сломала руку и больше года проходила в гипсе. Самой пришлось переучиваться на правую

Светлана Бекшалова

Здравствуйте, когда я работала учительницей, так не делала, наоборот говорила, что станет знаменитым человеком.

Звездочет Дальнобой Торонто

тогда почему били или это у некоторых было просто садизм

Светлана Бекшалова

Учителя разные бывают, бить указкой для некоторых привычка.

Звездочет Дальнобой Торонто

долго я терпел но потом написал дедушке брежневу и эта садистка исчезла уже в училеще узнал что ей дали срок вобщем получила

Вадим

Я учитель и никогда подобными глупостями не занимался.

Вадим

🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

зато не переделали бо упертый

Вадим

Я сам такой.

Звездочет Дальнобой Торонто

во приветствую таких

Галина Мамаева

Команда сверху была,вот и старались.