Любовь Харитонова

что делать?в ноутбуке нет входа под микрофон,что можно сделать с этим?может есть сьемные разьемы?помогите!

в ноутбуке нет входа под микрофон,что можно сделать с этим?может есть сьемные разьемы?помогите!

Людмила Бородина

микрофон обычно встроен в ноут !! ищи отверстие с обозначением))

Евгений Симбирцев

Все проще чем ты думаешь. купи USB-микрофон

Серега Пирогов

А какой может съёмный разъём помочь, если звуковая карта не поддерживает. Выход, купить внешнюю звуковуху.

Детский Сад 2443

Бывают совмещенные микрофон/аудио джек порты, проверь, мож у тя такой

Екатерина

У любого даже древнего ноутбука всегда два разьема по аудио. Один обычно зелененький под колонки
Второй дай Бог памяти красненький = это микрофон канал для входящих аудиопотоков. Если у тебя только один разьем. Сочувствую но помочь уже нельзя. Запомни раз и навсегда - есть вход аудиопотока (микрофон) и есть выход (колонки) обычно друг без друга они не существуют