Эльвира

Женщины уже всем своим существованием стимулируют мужчин к развитию. А вы всё ноете, что мы меркантильные. Так может перестанете, наконец, ныть, а будете спокойно трудиться и развиваться?
Семья, дети, жена - это всё ваши стимулы. А вы сидите, закрывшись подушкой: "Ах, какие мы несчастные, нас жёны пилят и не дают играть в войнушку".

Ответы
Чеширский Кот

а вы поработайте на мужских работах с их знаниями и зарплатой а там поговорим !

Эльвира

Не обхожу я стороной тех, кто любить будет. Просто их нет.

Чеширский Кот

тут соглашусь !они всречаются довольно редко !много менее одного процента !! но они как нестрано тож некого себе найти немогут

Эльвира

Может, требования у вас слишком высокие?
А те, что я описала - это не тварь, а просто обычные. Общаясь с такими, как мужчина с мужчиной, вы и не поймёте, что в отношениях со своими женщинами они могут быть плохими.
Не понимает никто, что отношения должны быть дружеские и уважительные, а не рабовладельческие по отношению друг к другу.
Но вот и я, как вы: хочется дарить тепло, а некому.

Чеширский Кот

я просто очень много людей видел! и таких на раз вычесляю !! вы не правы в том что я невижу как мужчина к женшине будет относится ! это видно почти сразу !к томуж мужчины между собой довольно много о женшинах говорят и довольно открыто !! и их отношения к ним поройменя пугает ! ибо все очень иочень запушенно !

Эльвира

да, пожалуй... такое общество у нас...

Alex Krek

стимул мужчины оставить потомков....остальное у всех по разному))

Эльвира

Их надо не только оставить, но и вырастить. Это кто должен делать? Слабая женщина или добытчик-мужчина?

Alex Krek

слабая женщина.....это уже её жизненная задача

Эльвира

Жизненная задача - родить и воспитать. А обеспечить - задача мужчины.

Alex Krek

у мужчины задача как можно больше оставить после себя потомков а у женщины уже их сохранить.....вот они и ищут тех мужчин кого они для этого считают достойными)

Эльвира

Достойных - мужчины ищут. А женщина берёт того, кто под руку попадётся - для постоянного спаривания. То есть, разумнее, когда мужа выбирают родители, родственники.

Ле
Лета

разные женщины бывают

Ле
Лета

вопрос получается исчерпан

Эльвира

Я о мужчинах в целом. Даже если в вас нет меркантильности, то всё равно МОГУТ обвинить - всех женщин в целом.

Ле
Лета

да о вас тоже могут сказать,что дура в целом, получается правы?

Эльвира

В целом дура - это вы, потому что тупы и не понимаете, что я вам пишу. Но вы, конечно, можете сказать, что в целом дура и я - заодно с вами.

Ле
Лета

навряд ли

Евгений +++

А что за войнушка?

Эльвира

это для рифмы

Евгений +++

Так выпьем же за то, чтобы жены были стимулом к развитию, а не к разводу! )))

Эльвира

🙂 👍