Да
Даша

Мы гуляли с подругой (сон)

В парке победы ели сладкую вату, и тут мы встретили 2 лучших друга ей нравится один из них и мне тоже но другой) ТУт говорим смеемся, звонит моя лучшая поруга говорит горе в слезах я решила с ней встретится а тот кто мне нравится живет в соседнем доме моей подруги и вот мы вмесет поехали а моя подруга гуляла с тем мальчиком) Жаль что не реальность) К чему этот сон? (мне13)

Юрий Люлин

Обычно мы видим то,
что хотели бы увидеть,
а интуиция показывает,
что вы заметили на самом деле.

Светлана Муха

Хлопоты. Может даже слезы. УДИВИТЕСЬ НЕОЖИДАННОЙ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ.