Елёна

Снились вишни, свежие, замороженные, вареники и присыпанные сахарной пудрой пироженки. К чему бы это?

Ответы
Шава Абдуллин

О еде меньше думать надо

Елёна

😄

Александр 123

Мозг требует калорий

Елёна

думаете, только это?..))

Александр 123

а может это такая не удовлетрворенная мечта ?

Елёна

мечта - путешествовать и побольше..)) а тут сама улыбнулась тому, что снилось..))

Александр 123

мозг подсказывает, что ему действительно требуется :)))

Елёна

а побалую его сегодня..)))

Александр 123

думаю надо по чаще.... мне еда не сниться 🙂

Елёна

очень редко..)) потому и заулыбалась.. да ещё в таких количествах, и всё было таким красивым во сне..))

Таня

К завтраку:)

Елёна

последний денёчек..))) потом обещают похолодание.. да и рабочая неделя начинается..))

Таня

У меня не было длинных выходных, и сегодня буду работать)) А похолодание к крещенским морозам.

Елёна

тем более честно заработанный отдых в воскресение..))

Таня

Конечно))

Елёна

дня хорошего..)))

Анастасия Смилянец

Ждёте весну

Елёна

очень.. и лето следом..))