Михаил Мороз

понравился парень именно за характер, а не за внешность. раньше такого не было. а тут выяснилось, что он гей. как же так?!

Сергей

подсыпь ему слабительного в чай что бы знал зачем нужна жопа мужику

Ольга Пивоварова

геи часто нравятся девушкам ))) потому что ведут себя между девушка совершенно спокойно) _)

Лана Касенкина

что не день то облом?)))))

Сергей Кондратьев

Так бывает всегда когда любовь условная.

Оксана Радько

У меня был такой случай в жизни) Я ему понравилась) И жизнь его изменилась) Не знаю, где он сейчас) Но впечатление я на него произвела). Метра два ростом, красив, но гей) Но с подругой я была и шутил он не как гей) в мой адрес)

Юлия

Переделай его! Всего скорее он педиком стал из-за того, что нет красивой внешности и девчонки его отшивали при знакомстве. Редко кто из девушек любит за характер. Всем подавай красивую рожицу. Он просто не дождался тебя.
Тащи в постель и разбивай вдребезги его комплексы! У тебя есть все шансы!