Lensanna

Светик, теперь можешь заходить?

Ответы
Му
Мурочка

теперь рейтинг не могу смотреть...на каком я месте))) ходишь в школу, ходишь....а тут ..бац и вторая смена)))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Ленусь,ну рассказывай,как прошла аудиенция с Эрикой?))))))))))))))))))

Lensanna

Мы с ней виделись. Она симпатичная. Светленькая, с ямочками на щеках. Мне понравилась.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,слава Богу,что хоть так))))хотя,мне было всё равно ,кто она и что....просто на

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

просто на неё хотела глянуть,что ж она так умничает)))))))))))))))))))))))