Tатьяна

В Норвегии начались реальные проблемы: За 20 лет бюджет накопил столько денег, что не знает, куда их деть. Перед политиками стоит вопрос, как можно потратить огромную сумму в 552 млрд., но при этом не раэбаловать население и не переступить нормы морали. ПУСТЬ СПРОСЯТ У РОССИЙСКИХ ЧИНОВНИКОВ. Как вам?🤗🤗

Ответы
Александр Белов

Не смотря на такие огромные сверхдоходы, проблем у этой страны хватает. Дрянная инфраструктура в стране, поганое образование, мигрантов много, законы такие, что детей могут из семьи забрать за просто так и отдать на воспитание гомосекам. Правда так не воруют как у нас (чуть подворовывают) и природоохранные мероприятия на высоком уровне.

Tатьяна

везде хорошо где нас нет

А. П.

Ну да, сколько там той Норвегии, населения как в Москве. Если не меньше... Так и в РФ тоже есть примерно столько же богатого населения, живущие в своё удовольствие. Тогда какие претензии к чиновникам?

Crazy Snowman

Им, в Норвегии, налоговую нагрузку и цены/расценки надо понизить, иначе так и будут думать, куда потратить собранное, куда сбыть безумно дорогой товар, как снизить кол-во самоубийств

Светлана Коновалова

Не надо у РОССИЙСКИХ ЧИНОВНИКОВ спрашивать, пусть у народа своего спросят, референдум проведут, пяток референдумов, и денег как у кота за душой.

Галина

в полне резонно, страна небольшая, доходы большие ,плюс трудяги ,много не болтает ,больше делает . а у нас наоборот много говорильни и мало дела .

Tатьяна

👍👏

Михаил Румянцев

Наших олигархов надо отправить туда на недельку и дефицит бюджета Норвегии будет обеспечен. И нашим мёд, и норвежцам никаких головняков.

Сергей Вилков

Молодцы,но у них 5 млн чел, маленькая территория а нефти и газа как в Эмиратах,войн разрушительных не было, только накапливали...

Tатьяна

у нас больше но мы нищие все у чинушь

Леонид Музафаров

Пускай создадут стабилизационный фонд, на черный день. В Аргентине тоже чудо было но потом оно испарилось...

Tатьяна

наши побывали🤗😂

Леонид Музафаров

Нет, наших там точно не было...

Tатьяна

тогда америкосы подсуетились

Леонид Музафаров

Может и так.

Александр Данкев

Вообще то у них очень большой внешний долг, как они могут накопить столько денег закрывая долги?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не надо. пусть находят свои пути. потом НЗ всегда нужен на непредвиденные обстоятельства.....

Tатьяна

👏👍

Ян Флориан

За считанные секунды их не будет . Шо в руки нашим чиновникам попадет увы уже не будет .

Ян Флориан

Иногда читаю их нововведения в законы . И подумываешь что хорошо что я далек от них . И ем что желано мною. И делаю то хочу .

Tатьяна

я тоже так делаю и стораюсь их не трогать, что бы не начали копать

Ян Флориан

Да пусть копают . А то и до сарттра до копаться . Что не вовремя хожу и не так сижу . 😂😂😂

Tатьяна

и какой у нас туалет тёплый или нет😂🤗☕🍩

Ян Флориан

Когда как . 😉 😂 Да и здесь докопаться могут почему не утепление .

Роман

пусть наймут пару российских чиновников, вообще из долгов не вылезут

Tатьяна

👍🤭

World See

не,росс--кие чиновники опятьрастратят их на мороженое газировку....

Tатьяна

🥃🍓

Ирина Славянка

У них хорошие зарплаты. Если перевести на рубли, то 540 тыс в месяц.

Tатьяна

хочу

Ирина Славянка

Вперёд!

Tатьяна

👣👣👣👣😂

Слава Касьянов

А что? Мудрая мысль.😉 Жаль что они не в хороших отношениях.

Tатьяна

👍👏

Александр Шебалин .

Да,а то нашим чиновникам самим "избушки строить не на что".

Tатьяна

😂🤗👍👏🤫

Григорий Шапиро

Нормально.Наши найдут недвижимость на Лазурном берегу...))

Сергей Козлов

"У каждого - свои недостатки"!- фраза из какого фильма??????

Сергей Никифоров

Пусть принесут к нам в думу и на секунду выключает свет

Tатьяна

👏👍🤗

Майя Петрова

Там народу - с гулькин нос... А нефти добывается много...

Tатьяна

да, они там богато живут