Надежда Варунцева

Народ помогите с выбором зеркального фотоаппарата, в моей профессии упор идет на видео съемку, заранее очень благодарю

Алиса Рейня

На зеркалку нет смысла видео снимать, т. к. роллинг шатер и дикий муар! Какой смысл видео на зеркалку снимать? 🙂

Мария

правильно посоветовали- лучше брать видеокамеру.

вы же, чтобы сварить макароны чайником не пользуетесь? хотя в нем тоже можно их сварить.

Елизавета Виноградова

сони а65,по видеозаписи ему нет равных

Анастасия

Откуда у Сонек муар? На их базе строятся видеокамеры. Пробовать надо, прежде, чем утверждать. 🙂
Лучше А65 только А77. 🙂 Проверено...

Елена Авдиенко

не вижу проблемм вообще если у вас упор на видео то купите видеокамеру и не видитесь на рекламу о том что видео можно хорошо снять фотокамерой если бы это было действительно так то видеокамеры вообще бы не выпускались а их всё таки почему то выпускают и не только выпускают но они ещё и хорошо продаются задумайтесь об етом