Юрий Шихов

Зажигалочка✿), часть своей бибилотеки отдал сегодня в библиотеку имени Аркадия Гайдара. Спасибо всем помогавшим и мешавшим мне сделать это.

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Космонавты на орбите уже почти целый год. Очередной сеанс связи:
- Ну, как проходит полет?
- Нормально! Только… вот женщину бы еще...
- Подумаем...
Со следующим грузовиком приходит коробка - "Жидкая женщина". Космонавты вскрывают – там лежат 3 тюбика с надписями - "Блондинка", "Брюнетка", "Рыжая". Читают инструкцию: "Выдавите около 2 мл Жидкой женщины в ладонь и втирайте в головку члена до полного удовлетворения".

Юрий Шихов

Иди.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

все нормально? дошел?

Юрий Шихов

Как? Ты уже на месте?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Ты извени!!! Я тебя , идиотика пристарелого, в черный сунула))) Терпеть не могу ретро вещи)))) Тем более такие вонючие как ты!!!!))

Юрий Шихов

Себя унюхала. Поздравляю.