Ты Против Че

О чём вообще можно говорить с человеком, который, открыв йогурт, крышку не облизывает?

Ответы
Надежда

Анекдот вспомнила. Приходит женщина к психиатру с просьбой вылечить мужа. "Доктор, помогите, у меня муж после чая съедает чашку, оставляет только ручку". Доктор задумался и говорит:" Ммм, действительно странно, ведь ручка у чашки - самая вкусная"

Надежда

похожи?

Неклюет

Однажды я загрузил пол рефрижиратора йогуртом и поехал за другим товаром, по прибытии обнаружил, что штабеля йогурта свалились и весь кузов залило. Если бы видели в какую посуду набирали люди этот йогурт - ведра, кастрюлю, сковородки...

Елена Галкина

А что добру то пропадать?!?! Вот видела как бомжа старая достала с помойки банку с под майонеза и грязнущими пальцами с когтями высказываю их добывали майонез и в рот 👄 вот ужас тошнотворный....

Мари

Недавно слышала рассказ приятельницы. Зоопарк. Кормят мартышек. Дают закрытые баночки сметанки. Они открывают сами. Все замерли у клетки в ожидании..Оближет ли обезьянка крышечку?. Облизала!)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так я и говорю что на крышечке самая вкуснятина)

Мари

Ага)))

Галина Бузаева

Например;Сидят братья-месяцы, общаются.
- А где братец-март и братец-апрель?
- Братец-март отморозил уши, а братец-апрель повез его в больницу, но застрял в сугробе, и пошел искать трактор.

Maggie Satterfild

о чём можно говорить с человеком, который не любит читать книги? как они вообще распоряжаются своим временем?? на что они тратят свои деньги????? кааааааааааааааак??????????????????????????????

Проехали

Самое главное, надо правильно облизывать -по определенной технологгии: Серединку крышки берешь серединой языка, а по краям выбираешь кончиком языка. Особый кайф и безопасно!

Надежда Наумова

Ангелы небесные пусть хранят Ваш дом, пусть

любовь взаимная вечно будет в нём... Сердце

наполняется светом и теплом. Поздравляю с

праздником - Светлым Рождеством!

Не Афродита...

с таким-точно не о чём!! это ж до какой степени цинизма надо дойти, чтоб отказать себе в самом вкусном-облизывании крышечки...нееееееееееее! нам с такими не по пути

Крысанов Андрей

облизывать??? это моветон. есть же специальные ложечки . одна половинка плоская-ей интеллигентно соскребаешь с крышечки, а вторая обычная - с нее ешь.

Александр

Вы правы, это просто ни в какие ворота! Он, наверное, и когда мороженое разворачивает, упаковку изнутри тоже не облизывает...До чего дошли люди...

Александр

Я вот йогурт не люблю - но если бы любил...Только крышечки и облизывал бы!

Татьяна Антипова

Да не о чем с ними вообще разговаривать... Не живут а существуют.... Даж Гудрон небось не жевали😂😂😂😜😜

Александр

А некоторые вообще - вместо того, чтобы пить из картонной пачки, переливают сок в стакан, да еще и заглядывают внутрь коробки...

Александр

Конечно. А плесени на йогуртах никогда не наблюдали? Мне доводилось...

Алексеевна ...

один раз только попадалось - фууу, воообще гадость

Александр

Так, возможно, и крышку на йогурте тоже не надо бы облизывать? Вдруг, и там что-то есть?

Алексеевна ...

если есть - то везде есть и это видно

Александр

Да, действительно, не о чем с такими говорить...

Юрий Кривич

Но ведь наверняка он вместо этого ее (необлизанную крышку) куда-то себе засовывает? А с таким тоже есть о чем поговорить...

Наталия

По всей видимости, я не представляю интереса как собеседник, только судя по тому, что не облизываю крышку от йогурта..)

Алекс Сypov

я не против)

Наталия

и я...можно и попробовать. Вдруг понравится?!..))

Алекс Сypov

а я о чем?)

Наталия

и я об этом.)

Алекс Сypov

аха)

Валентина Титова

вот многие задают этот вопрос. А я представьте себе, никогда даже не думала о том, чтобы крышку от йогурта облизать

Людмила Шевцова

можно поговорить об экономии- например...или о традициях так повелось- облизывают все ..ну правда это смешно ведь?

Алекс Сypov

)))ну да...

Любовь Ивановна Фролова

наверное нужно помочь человеку, ну дать инструкцию...или объяснить, что на крышке самая вкусная часть йогурта

Our People

это не показатель))) если Вы облизываете, то есть такие, которые это не делают))) и, поверьте, они в чем-то правы)

***мила ***

Наверное, у него есть кот, которому эта крышечка предназначается))))о нем и стоит поговорить 😜