Liza

Кто нить в жизни проваливался в люк?

Ответы
Сергей Гапанович

Сам нет , но ещё в школьные годы был случай : Поехали мы значит на учебном Москвиче в соседний город договариваться по поводу инспектора для нашей автошколы на экзамен по вождению для получения прав . Ехать примерно 85-90 км надо было , были взяты я и ещё один боец . Едим , я за рулём , инструктор рядом , боец на заднем сидении , въехали в город и на одном из перекрёстков (остановился на красный перед) инструктор говорит : "проедешь перекрёсток и остановись , а я за сигаретами сбегаю " и выходит из машины ...
Я смотрел вперёд и не видел го выхода , поворачиваю голову и вижу не захлопнутую дверь его , бубня под нос себе проклятья и ругательства в адрес инструктора тянусь к двери захлопнуть и вижу открытый люк . В общем я встал вплотную к открытому люку , а он в него провалился выходя из машины , сломал ногу и запястье . Пока он болел я сдал на права и отомстить ему мне не довелось , думаю желание у него было т.к. он достаточно вредным был ...

Liza

Он уже пострадал,за что и кому мстить

Сергей Гапанович

Мне за то что прямо у люка остановился , он наверное думал потом что я специально так встал , припакастнейший он человек тогда был , не знаю как сейчас , но крови тогда он нам попортил по несколько литров за занятие )))

Капитанская Дочка

как-то у бабушки мы садили картошку.. нам с братом было лет по 10.Уже дело к вечеру шло,взрослые убирали инструменты, а мы с братом побежали в дом.Забегаем, я на секунду отвернулась, поворачиваюсь, а брата нет,и шума никакого не было..., в доме сумерки ... и - тишина... Уменя волосы зашевелились ...Стала оглядываться по сторонам и заметила открытый погреб, который приготовили взрослые....Заглядываю- а он лежит на дне раскинув руки-ноги и таращится 😶

Liza

Пронесло

Liza

🌸

Ирэна Ли

...ну...не в люк....но оч похоже....)))...когда -то зашла к знакомым в гараж...впервые!!....не знаючи, что у них яма для осмотра, ремонта авто...а на улице, помню, очень ослепительно солнечно было.....ну и я такая, ффся ааслеплённая зашла в гараж....друзья не ожидали внезапного моего появления...и не успели предупредить.....я и со ффсего маху хирякнулась в ту яму!!!....помню...первые несколько минут было не очень!!! 😝

Liza

Да ,запоминающе

Ирэна Ли

😆 ...вот вот!!!...десять лет прошло, а я ффсё вы деталях помню!!!...

Liza

Как вчера

Ирэна Ли

...ну да!))

Александр Гурьев

Я.Когда маленький был,люк был не до конца закрыт.Мать мимо прошла обернулась а меня нет.А я наступил на люк и провалился а он крутанулся и закрылся.Мать долго искала пока рев из под земли не услышала.Потом уже подростком пооваливался но там сам выбирался.

Liza

Спасло что без воды

Александр Гурьев

Там в обоих случаях водопроводные люки были,самое удивительное что даже не ушибся об заслонки.А вот друг чуть не утанул.У нас столовая лётная была и отходы в яму стекались,они как каша густые были .Кореш распор решил на великое перепрыгнуть но увы.Все ребята сразу по домам по прятались и молчок.Хорошо курсант мимо проходил и макушку увидел.За волосы достал.Малый уже нахлебаться успел хотя тонул долго каша густая была.

Liza

Это страшно

Марина Плотникова

Если так дальше пойдёт,то,похоже,поступит предложение провести эксперимент по проваливанию в люк. Но я только после Вас и сразу (так помягче будет,а там внизу разберёмся)

Liza

Опаздали я уже слетала,теперь Ваша очередь)

Liza

Нее с меня впечатлений хватит

Марина Плотникова

Как приятно встретить нормального человека. Удачи тебе....

Liza

Взаимно)

Леонид Кирийчук

В не очень глубокий, примерно с метр глубиной, и мне приходилось. Очень больно поранил крышкой люка ногу. На слава Богу ничего серьёзного!

Vladimir Neizvestnii

... я. один раз. жэковские козлы его не огородили.. он в арке.. вечер осени ..и ни одного светильника. ... Москва ,Первомайская ул. д.9. 1996- год.

Liza

Какие последствия?

Vladimir Neizvestnii

слава Богу... только ссадина большая..вовремя руками зацепился!!!

Мистер Грэй

знакомая одна, бежала за морожкой и провалилась в канализационный люк. зато к ней в трамвае никто не прижимался пока она домой ехала

Liza

Хорошо, что не утонула

Олег Соколов

Тебе света белого не видно без меня, холодно, мокро и одиноко? - Петрович, с1ка, сойди с люка и открой крышку, харэ прикалываться !!!

Liza

😄

Олег Соколов

Тебе безрадостно и чувствуешь собственную никчемность и бренность этого рушащегося вокруг тебя мира? -Мля, Петрович, дай уже, рулон бумаги туалетной, я тут уже целый час на очке сижу!!!

Liza

Петрович психолог самоучка,практикуется

Олег Соколов

Семён Петрович мог коня на скаку остановить, в горящую избу войти.
— В общем, вёл себя как баба.

Liza

)

Любовь Краснова

ну да..непроизвольно..ночью..до локотков..и как пружина выпрыгнула..))) что обретает человек...какую силу от неожиданностей..??))

Liza

Намокли?

Любовь Краснова

ДА НЕТ ...ТОЛЬКО НА ЛОКОТКАХ ПОВИСЛА..И СРАЗУ ВЫЛЕТЕЛА..САМА НЕ ЗНАЮ КАК..)))

Liza

Испугалась?

Любовь Краснова

не спела..

Liza

😄 🌷

Павел Шадский

Я проваливался, но не по недосмотру, а то чем он был накрыт(лист железа) просто сложился, хотя не раз там воду набирал!

Александр Рюрикович

Я в гостях в частном доме в подпол проваливался! 😄 Там такие события разворачивались и такой облом!

Liza

Судьба

Александр Рюрикович

Скорее Несудьба... 😆 Замутил с дамой, пошёл за подушкой и провалился в подпол!

Liza

Если бы серьезно, то она бы дождалась второй попытки,спустя время

Александр Рюрикович

Там от меня зависело... но это не было серьёзно...

Teofast Megabot

я проваливался когда мелкий был любил в сапожках лужи мерить вот и домерился провалился в люк по пояс

Иван Егоров

Вы хотели сказать: Кто ниБудь в жизни проваливался в люк? Ну я, было дело чуть жопой не сел на штырь

Liza

За то какая выправка была бы

Иван Егоров

злой Вы человек. У меня реакция молниеносная. Мгновенно схватился за край колодца и это мне спасло жизнь.

Liza

Я летала в детстве и там ьыл какой то колодезный кран но спас меня от инвалидности наверное мой малый рост и вес

Иван Егоров

да, конечно. У меня под задом был в колодце штурвал вентиля, а на нем штырь полуметровый в виде нарезной резьбы.

Liza

Что то подобное и у мкня и я спиной

Алексей О.

Друга проваливался. Идем и вдруг его не стало. Ваще. А потом вниз посмотрел он одной ногой люке 🙂

_G
___ Gamer_23 Регион

....сижу дома... пью чай... стучат..- открываю люк - менты!... мля.. меня взяли... моя по трубам ушла....))))

Liza

Бомжуешь?

_G
___ Gamer_23 Регион

вспомнил детский каламбур...)))

Liza

Такого не знаю

_G
___ Gamer_23 Регион

я зато вспомнил...))

Виталий Козачишен

Да, но успел локти расставить, завис. Вещь крайне неприятная. Но считаю обошлось благополучно.

Геннадий Кузьменков

Ага,в детстве.... мерили лужи в резиновых сапогах,а в луже был открытый люк.... 😜

Liza

Сильно пострадали

Геннадий Кузьменков

Да нет,промок по пояс и всё...

Liza

С головой нырнул?

Геннадий Кузьменков

Нее... по пояс,выскочил как пробка....

Liza

Повезло

Андрей Пивенко

столб стоял с правой стороны, но я разбил об него левое ухо, в люк не попал, но все впереди))

Марина Шевченко

В погреб на даче. Но очень удачно, как с табуретки соскочила, даже ничего не повредила!...

Liza

Повезло