Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кто такие красивые обеспеченные девушки, потребляющие баксы тачками, которым дарят дорогие иномарки, бриллианты и шикарные квартиры: 1. Элитные проститутки, 2. Порождение мужской фантазии недоступной красоты, 3. Испорченные вседозволенностью с детства девочки, 4. Предшественницы будущих биороботов без чувств, 5 Жуткое порождение времени и персонажей из соцсетей.....или свой вариант???

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну тут ещё смотря от куда эти деньги. Если видят девушку, то говорят "НАСОСАЛА". Но кто знает, может у неё собственный бизнес имеется. Кто-то вбухивает на гаджеты бесмысленные, а она взяла и вложила деньги в дело. Ну а если потребительская шкура... то что тут ещё сказать. Это не совсем её вина. Её просто развращает эта власть над мужчинами. А они подкармливают в ней всё самое низменное. Вот ща говорят...сейчас девушки такие шкуры стали...Дак что слёзы лить?! Сами постарались на славу. Так значит получите и распишитеся. В общем это фракенштейн взращенный мужчинами и их тотальным аленизмом. Как-то так

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Спасибо за такое сочувствие..)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да не за что) просто сказал что на душе было, надеюсь не обидел невзначай.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да уж...не обижайте таких девушек-) а то они вас укусят.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я поступаю умнее, обхожу их десятой дорогой)

Илья

1.Вариант очень правдоподобный, Проституция в нашей стране реально зашкаливает.
2.Бред. Я думаю что они сами могут быть обеспечены из семьи богатых. Аля Папочка у них депутат,
3.Испорченные соц сетями,а не матерями.
4.Кино это способствуют,причем тупые. Например что то про Мистику. И передачам типо: Беременна в 16 лет.
5.Тут не время виновато,а само государство и дебил который развалил СССР. Обратите внимание в СССР такого бреда не было. А на западе и в США было - А иначе в Том и Джери. Кот том и мышонок не сидели бы грустными на железной дорожке.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Подробный разборчик...значит проститутки, погрязшие в соц сетях, испорченные идеологией теперешнего государства!!) 👍

Илья

а еше бесят меркантильные. Но насчет проситуток чистая правда. Многие девушки и идут на панель т.к попросту им нехватает денег на многое.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Торговля телом востребована сейчас, как никогда.

Илья

и это очень плохо

Al
Algor

Вот так могут говорить только мужики,которые в принципе не могут себе позволить даже какую нибудь безделушку подарить ,ленивые и ущербные чмошники)ну а те кто дарит таким девчонкам и Машины и самолеты,так они могут себе позволить это,потому и дарят,что касается девчонок,-кто то пользуется своей красотой,кто то мозгами ,ну а кто то и сам зарабатывает все это..в любом случае,это их дело)

Al
Algor

Я много чего дарил)и не купился ,а только подвёл к ожидаемому твоему ответу )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Много чего не ответ. Конкретнее плизз..

Al
Algor

Ну от банального золота,до путевки на море

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это обычные подарки нормального мужа.

Al
Algor

Уже не муж..)да и подарки разве делают только жёнам?есть и другие родные люди

:T
:Thinking:

🤔 та у каждого своя жизнь , все разные каждому свое.. Не че плохого и хорошего не могу сказать о них) Я не судья что бы судить) Ну с такими не особо выходило) я не алигарх и любитель их потролить был на тему что перед подарками хочу тест драйв , а там посмотрим😆😆😆

Владимир Ефимов

Капризные, избалованные "вниманием" противоположного пола женщины всегда были есть и всегда будут. Будет только меняться форма и содержание этого баловства...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так и содержании и речь, а также об их естественности и подобию людей или биороботов. Ведь похожие на Барби, это не совсем люди...

Владимир Ефимов

Люди, но не человеки.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пока может и люди, но искусственные.

Владимир Ефимов

Они искусно подделываются под живых людей...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может это первые куклы наследника Тутти?

Андрей Халфин

Мне кажется, любой из вариантов возможен, жизнь разнообразна.... А еще, просто взаимно любимая, обеспеченного, не жадного человека...)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это и многий другой негатив в людях и аморальность всего лишь видимый симптом болезни всего нашего общества как и бездуховность....

Ел
Елена

может быть папа богатый или другой родственник , есть сами зарабатывают, почему такой стереотип, что они обязательно испорчены

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кто сказал, что они испорчены? Может это остальные не дотягивают до их уровня...

Ел
Елена

Такие варианты предлагаете. А потом зачем сравнивать, на каждом уровне свои прелести и свои гадости.

Яр
Ярослав

Такие же девочки как и все остальные. Просто повезло им чуть больше и следят они за собой по лучше)))) Так что завидуйте молча))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы молча завидуйте тем, кто летает на своих самолетах на острова и выбрасывает деньги из окна, забавляясь над теми, кто их подбирает!!) Вы так делаете???

Яр
Ярослав

Я вообще ни кому не завидую. Живу своей жизнью, добиваюсь своих целей.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Живите, только не говорите о зависти других. Если ты что-то не принимаешь, совсем не значит, что завидуешь....просто тебе не хочется быть такой. И мне не нравится их стиль поведения и общения, он вызывающий и раздражает. Андэстэнд ми?

Яр
Ярослав

Понял.

Demjan Demjanich

Эти дамы без толстого кошелька ничего не стоят.Они по жизни ничего не умеют, пытаются сохранить красоту с помощью денег

Demjan Demjanich

Когда шиньен снимет,подкладки попы отстегнет, отстегнет искуственые груди..Останутся ребра и позвоночник.

Demjan Demjanich

Это так и есть. Удивляюсь от мужиков которые любят искуственую красоту

Вера Баянова

Это могут быть девушки из разных котегорий ,но которые отвечают представлению определённых мужчин о женственности...

Костя Кузнецов

Да разные же все, у кого-то родители богатые, кто-то работает и т.п. ну и перечисленные персонажи, тоже имеют место быть

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это обычные девушки оказавшиеся в нужном месте в нужное время . . . (олигархов не рассматриваем, они с другой планеты).

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Для всеобщего развития . . .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне совсем не нужно такое развитие...я бы назвала его увядание, скорей всего.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . не будем снобами . . . это и то приятней, чем их пение . . .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😃 смеяться кажется грешно над тем, что вовсе не смешно.

Лиса Патрикеевна

Смогли заработать-молодцы!Деньги не пахнут.С точки зрения работа есть работа,основная цель-заработать!

Алексей Пимяков

продукт своего времени . есть спрос есть и предложения . время оооочень низкого пошиба а не девушки

Алексей Пимяков

должна но мы сами и портим с детства . ох какая красивая ох какая милая ох какая да какая

Алексей Пимяков

ну прав же . а тв что показывают

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В том и дело, что они не считают себя красивыми, если не похожи на эталон.

Алексей Пимяков

не могу на женщин наезжать и осуждать . всех ЛЮБЛЮ

Ярослав Ропецкий

просто женщины которым бог отмерил большое имущество,нет разницы через кого бог им это дал🌹

Fedor Shkenev

1. есть и такие(хотя сейчас они так не называются) 3. Есть и такие-отцов-насосов никто не отменял

Александр Михалёв

мажоры....элитных протитуток придумали олигархи но в них нет ничего такого что и у 500рублевых

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, спрос рождает предложение.

Александр Михалёв

нет....мажорам которые мочатся на баксы и евро болезненно необходимо сорить деньгами

Fenix🇱🇹

А почему вы считаете чужие деньги вам не все равно, зависть плохое чувство и грех вообще то .

Fenix🇱🇹

И почему вы так решили ... я не считаю деньги в чужом кармане и не смотрю какие у кого жены , любовницы , дочки меня это не волнует совсем . У меня все свое есть и мне хватает .

Владимир Хорламов

Это кастовое явление. Они варятся в своем ближнем круге ..платят друг другу только в баксах

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот это мерзко, по сравнению с Норвегией, не говоря уже про ОАЭ.

Владимир Хорламов

Вы не сравнивайте в Норвегии нет городов паразитов на шее у страны. И в ОАЭ 2млн бедуиновой касты обслуживают 40млн гастрайбайтеров....не граждан...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так мы же коренное население....а насчет городов -паразитов это верно...!!!)))

Владимир Хорламов

коренным населением страны по рождаемости становится кавказ... у славянки 1-2 ребенка у них 12 и по три семьи у мусульманина

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Исчезнем, как вид... значит пришли другие времена и наша раса не нужна.