ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Подскажите , сколько минут надо варить яйца , чтоб он во всем признался ? 🤔

Ответы
Виталий Мирошник

Если мужик крутой, то требуется 7-10 минут, чтобы сварить "яйца вкрутую".
Если мужчинка жиденький, то варить совсем не надо. Просто обозначь намерения (нежно схвати их и взглядом покажи на электрочайник), и признается даже в том, чего не знает... 😳

Анатолий Иванов

В купе ехали две женщины и грузин на верхней полке.Женщины о своём женском говорят,а потом он не выдерживает и спрашивает,а вам на яйца чемодан не падал?

Oleg Ы

В микроволновке, или кастрюле? Хотя, и там и там (если кипящая вода) пара минут и все. Вкрутую. Лучше пленкой обернуть, а то взорвутся, и отмывать потом

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мне нравится ваш ход мыслей....

Oleg Ы

👍

Артур

Возьми немножечко природного огня,
Без комплексов фрейдистских, право слово!
И на скаку, пусть, может, не коня,
Но мужика уж точно остановишь!

Юр
Юрий

В том-то и дело, что если мне будут варить яйца, я всегда во всём признаюсь. Даже в том, что никогда и не думал делать.

Алекс Венцель

Достаточно привязать его к стулу , а потом поднести к носу кипящий чайник и задать вопрос...))))))

Aleksander Jakovlev

Какие-то у вас методы инквизиторские. Влейте в него 700 грамм водки и слушайте, так проще )))

Hi
Hiреr

лучше прожарь его хорошенько! и сама поджарься...в минуты экстаза он признается во всем ))

Алексей Генералов

Варить не надо, сожми пальчиками посильней, вспомнит даже то, чего никогда и не знал!

Котик - Наркотик )))

До тех пор пока он сильно не проголодается и расскажет всё за обед из яиц варёных 😸

$Фантазёр$

Не надо варить лучше начни лизать ему яйца от щекотки он тебе всё расскажет🤣😳

Po
Polly

На медленном огне, а там уже совесть либо инстинкт выживания подскажет сам))

Шельма Енот Вот!

три минуты вполне хватит.... признается даже в том, чего не было... вот!)))😁

Николай Ntv

Мадам в подругах. Больше 15 нельзя. Я же Мадам люблю. Ведь давно замечено

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну ты то мастер лапши ... 🙈

Николай Ntv

КОНЕЧНО!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Задача ведь не в этом? Задача, чтобы он признался и в том, чего не делал.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дозволь вступиться за друга. Но слово "лишь" что-то подразумевает. Мне кажется, что г-н Пилбил не смутительный.

Пилбил Деняхнидовал

Вот чего нет, того нет...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Смутительный ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Но я знаю, чем Вас смутить. Сообщением, что пиво кончилось. Ах да, это женщинам не интересно...

Пилбил Деняхнидовал

Ай, ладно, оно не кончилось, оно отсрочилось до завтра!

Мишка Квакин

Зачем их варить? В ковшик кипятка набрала крутого. И...на, яйца... держи

Мишка Квакин

Уверяю, у вас все получится

Евгений

Паяльник не пробовали прикладывать? Это гораздо проще и эффективнее

Ѻлегъ

зачем варить? в дверях прищеми, сознается даже в том чего не делал 😉

Ѻлегъ

не в условиях боевых действий, барышня ...там даже хим.препараты применяют

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Шатает психику мощно ?

Ѻлегъ

у неподготовленных сносит напрочь, человек становится абсолютно управляем

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А ты.... Подготовлен ?

Ѻлегъ

да, меня готовили ...можно сказать с детства. дед был волхвом и воспитывал меня как воина.

Юрий Даниелян

А вам какие нравятся, крутые или всмятку...., сердечная вы такая....😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Просто тёплые .... Я ведь сердечная такая...

Юрий Даниелян

Правильно разбираетесь в вопросе....👍😁🌹

V/
V/S/G/

есть другой простой способ..быстрый и занимает всего 10 секунд..

V/
V/S/G/

вот вот..