Вячеслав Радевич

Оля, как найти тушканчика в антарктиде?

Ответы
Ол
Ольга

я думаю надо присесть на корточки, слиться с горизонтом и при этом будет видно прыгает он по близостьте или нет

Вячеслав Радевич

слиться с горизонтом, дорогой, кустами растущими поодаль.......природой бескрайнего заполярного круга.......!!!!!!! тогда мне нужен будет бобёр а не тушканчик (с такой маскировкой-то!))))))