Бродяга

Ревность, это расстройство психики или что? Почему ревнует ко всем, аж бесится... У Вас не такие ревнивые жёны или мужья?

Ответы
Радуга Рада

Ревность -это собственничество,когда люди считают своей вещью,собственностью человека которого " любят",еще у них полно комплексов,неуверенности в себе,страх остаться одному.Ревность разрушает отношения.Всем нужно учиться любить и создавать счастливые отношения-сейчас много знаний об этом и мало кто это умеют и мучают друг друга в браке.

Бродяга

Спасибо, надо ей почитать чего нибудь

Малина

Да, это знакомо!! Доходило до того что контроль до минут во сколько я должна прийти домой. Встреча с подругами- запрет, угрозы... И много всяких ситуаций... невыносимо было. Стоит ли говорить что за этим последовало....

Бродяга

У меня пока держится брак

Малина

уделяйте своей любимой больше внимания- может ситуация поменяется...)))

Бродяга

Некогда))

Малина

Ну вот)) ласковые слова, цветочки..

Бродяга

Не знаю у кого как, но после 15 лет брака, все это уходит... Только на др и 8 марта((

Малина

Поэтому и придирки начинаются... Измените свое отношение...и не будет разговоров ненужных по поводу ревности... Потому что как и 15 лет назад будет чувствовать себя любимой и желанной))

Бродяга

Нет, это сложно, все приелось

Арзу

Ревность своего рода неуверенность в себе, из этого следует страх потерять любимого человека.

Бродяга

Ну не так же))

Арзу

50% неуверенность + 50% любви = сумашедше ревнивая жена

Бродяга

Жесть

Вика Родионова

Я очень ревнивая. Только нынешний повода не дает. Все нормальные люди своих любимых ревнуют

Бродяга

Но от их ревности, хуже становится климат в семье

Светлана

да... это еще и неуверенность в чувствах партнера, неуверенность в самом (-ой) себе...

Бродяга

Ппц

Николай Березовский

Ревность это отсутствие Любви. Не бывает настоящей Любви в недоверии.

Бродяга

Возможно

Ел
Елена

нет не ревновал, не могу до сих пор понять, но развод больно переносил

Ел
Елена

а как же ей, ты её тыл надежда и опора

Бродяга

Пусть тогда ведёт себя нормально

Ел
Елена

отведи к психологу, женщина бесится оттого, что не половой жизни

Бродяга

У неё есть половая жизнь

Ел
Елена

тогда успокоит толькр психолог

Оля

Ревнивый, да. Но я как то не обращаю особо на это внимание)))

Бродяга

Хорошо

Оля

Да, конечно хорошо, мне)))

Бродяга

))

Вероника Королевская.

Какой то личный комплекс,если ревнует без всякого повода.

Марина Щербакова

Это наверное так выражают чувство собственности

Бродяга

Наверно

Наталия Зинченко

Ревность от неуверенности в себе

Ел
Елена

Ревность это низкая самооценка.

Ша
Шальная🇷🇺

не бывает дыма без огня, увы...

Верочка)))

большой эгоизм в человеке

Верочка)))

причину

Бродяга

)) вот ещё, пусть она ищет

Верочка)))

Эт да..если не интересно самому...

Бродяга

Не интересно

Верочка)))

)))

Радость

Сейчас успокоился..

Шарик Пёс Petrov

kak mne uspokoitsya ,kogda v strane takoi bardak tvoritsya

Валерия

Любит она Вас)

Бродяга

Должна знать, что я от неё не уйду

Надя И

Любит значит

Бродяга

Так должна знать, что я никуда не денусь

Надя И

Не уверена

Бродяга

Плохо

Надя И

Наверное

Вера Bdfyjdf

Эгоизм

Бродяга

Вот

Юла

Хуже)

Бродяга

Возможно

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ но согласись, что твой муж, очень жадный т.е. придёт, сожрёт всю еду у тебя, пойдёт ещё пожрёт и ни с кем не поделится)

Юла

К еде он меня не ревнует)))

I.𝕂öt

потому что может её сожрать)

Юла

😂😂😂😂😂