Леонид И Татьяна

Заметили ли Вы, что для некоторых справедливость это когда всем поровну, а мне чуть больше?

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Я заметил, что для бандитов Дьявол приветлевее, чем для порядочных.

Леонид И Татьяна

Христианские учения- дьявольские?

Юрий Хор. (Молодой)

Сейчас все религии мира Дьявольские. Ещё раз говорю, что Дьявол правит всем миром под разными именами.

Леонид И Татьяна

Да, но Вы же как-то узнали и верите, что Бог победит Дьявола, что будет рай, что будет вечная жизнь?...Правдивый любящий Бог, "который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины", позаботился о том, чтобы дать людям Своё Слово - надёжный источник знаний о Боге и его намерениях . И послал на землю своего Сына Иисуса Христа, который открыл правду о Боге и его противнике Сатане Дьяволе. И в настоящее время Иисус руководит своими отделёнными от мира последователями на земле, занимая отведенную ему Богом роль Царя Божьего Небесного Царства. Можно ли достигнуть вечной жизни, не подчиняясь Божьему Слову и установленному Богом Небесному правительству?

Юрий Хор. (Молодой)

В библии есть истина, но она смешана с Дьявольской ложью. Люди спокойно умирают, думая, что на том свете будет Бог и суд. Бог живой на этом свете и смерть это уже наказание за грехи. Святые бессмертные и я это докажу своей долгой, молодой, бессмертной жизнью.

Леонид И Татьяна

Люди имеют разные мнения о смерти. Вы никогда не задумывались, почему мы стареем и умираем? Некоторые морские черепахи живут сотни лет. А деревья - тысячи лет. Человек же - только 70-80 лет и потом умирает. Вы никогда не задумывались почему так происходит и будет ли это всегда?

Игорь Морозов

Это и есть человеческий фактор - присущь всем и ни кем не оспорим !

Леонид И Татьяна

Игорь, приходилось ли Вам слышать такой замечательный принцип, который записан в Слове Бога? "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Матфея 7 :12).Применяя это "золотое правило" мы можем любить и жить в мире со всеми людьми. Что Вы думаете об этом?

Clan

4 по-братски: мне 5, вам всё остальное...

C🍀
Ceartas 🍀

Уж я это точно замечаю 😁

Леонид И Татьяна

Но как считаете, эталон справедливости должен быть или нет?

C🍀
Ceartas 🍀

Это уже некрасиво. Ни одного ответа на мой вопрос, а только задавание своих.

Леонид И Татьяна

Были вопросы? Но ни одного вопросительного знака от Вас в конце предложений.

C🍀
Ceartas 🍀

Нельзя же разговаривать в одну сторону. Наверное, своё мнение тоже говорят.

Леонид И Татьяна

Мы согласны.Ну так не было вопроса.

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆👍👍🤝

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это жадность

Леонид И Татьяна

Мы заметили, что такой жадности и несправедливости становится все больше и больше. Почему так происходит, и будет ли так всегда? Как думаете?

Io
Iosef

Не вам, а мне!

Николай Смирнов

Есть такие.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не так

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всем по заслугам

Леонид И Татьяна

Почему то этого сегодня нет.

Наиля Юсупова

Нет

Владимир Пермяков

нет