Николай Чуланов

Мне кажется, что однополая любовь набирает обороты сейчас, может вы ещё не в курсе этого ?)

Альфа Призрак

да! и самое ужасное, как мне кажется, что в конце концов это станет нормой, как и обычные отношения парня и девушки!

Елена Зимарева

это не однополая любовь.. это дибилизм

Любовь Боброва

В городе скоро поголовно все будут пидоры и фригидные.
Сидение в домах за компами, отсутствие солнца и тёплого моря.

Елена К

Метастазы Содома и Гоморры...

Елена Шишканова

Через чур сильно при чём..

Иринка Яринка

породило их общество всей дозволенностьюююююю

Светлана Вертелина

выборы выборы все депутаты пидары

Лерочка

мужик у врача: -Доктор, кажется я - лесбиян! ; - Почему вы так решили? ; - Мне нравятся женщины!

Лена Морозова

Да стали появлятся лизбияны !

Алена Еськова

121-я статья УК РСФСР.. . надо возвращать уже давно....

Ро Ман

мне плевать на других, до тех пор, пока это не касается меня)) )

Дима

а кто вообще такое придумал, что девушка должна быть с парнем? о_О
одни проблемы от этих парней,
п. с. я не лезбиянка)

Роман Скрыпников

Я дюмаю, что нужно немнёжко расстрелять!