Мир Вам

Что такое действие в бездействии ?

Ответы
Константин Номикосов

Действие в бездействии это...
Что бы мы не делали, мы каждую секунду творим карму. Мы ее создаем даже когда спим. И даже когда мы бездействуем, мы этим создаем карму, т.к. сознание всегда находится в движении. А это значит, что мы действуем всегда получаем карму изживаем ее. Таким образом мы получаем нескончаемый круговорот рождения и смерти.

Вячеслав Силин

это нынешняя ситуация в стране..когда все бездействуют-и правительство и церковь, только обострятся борьба между Светом и уходящей тьмой, и действие Сил Света сейчас является единственным выходом в создавшейся ситуации в стране

Мир Вам

ОК

Вячеслав Силин

Успеха!

Мир Вам

взаимно

Людмила Крыштапенко

в моём понимании "действие в бездействии" - это любое дейстиве (например отдых, сон и т.д.) при котором мы получаем жедаемый результат. Мы являемся исполнителями любого действия в бездействии не подазревая этого.

Марина Нестеренко(Стец)

действие - это когда ты предпринимаешь какие нибудь действия, для достижения какой либо цели, а бездействие - это их отсутствие.

Ольга Сергеева

Если вы лежите на диване в состоянии блаженного покоя и размышляете о том, что не плохо было бы что-то предпринять...

Nelly Antonova

Мой муж говорит, что когда он ничего не делает, он думает, это для него действие в бездействии.

Ольга Никитина

Я Вам ответила,это действие,а если бы не ответила,соответственнго это было бы бездействие.)))

Юлия Соловьева

когда лучше отойти в сторону и не вмешиваться в события.можно выиграть намного больше

Антонина Князева

Ну вы закрутили.....даже в бездействии происходит какое-то косвенное действие.....

Мир Вам

ок

Ксения Ксения

обдумывать следующий шаг. Или провоцировать бездействием окружающих

Смотрящая Вперёд

запустил сам механизм - он пошел, а ты дальше просто ждешь результата

Аскар Жумаканов

работа буддиста-медитация, созерцание, отстраненность и т.д и т.п.

Томочка Мехоношина

Наверное,это когда ты сидишь и ищешь решение какой-то проблемы.

Михаил Лубягин

иногда бездействие эффективнее самого напряженного действия

Алёна Осадча

это делать что-то не зная для чего действие предназначается

Наталья Наталья

это проявление поведения человека во вне. Уголовное право.

Наталья Миронова

ИНОГДА ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ,ЧЕМ БЕГАТЬ И ИСТЕРИТЬ)))))))))

Елена Дужинская

Есть такое высказывание: " погоди выполнять- отменят"

Людмила Петрова

Как может быть чёрное белым? Несовместимые понятия!

Елена Шорина

это бездействие. которое все принимают за действие