Людмила Ломаева

Понятно почему ты пишешь сказочку? Даже противогаз и сигареты, скрыла твоё лицо. Вредно ведь столько курить за раз?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Это Священный Противогаз, который символизирует защиту от лжи о круглой Земле. И Сигареты Священные. Они символизируют собой Истину о том, что земля Плоская. И да не развеется дым Истины никогда! О, Всемогущий Ый, помоги рабам Своим принять и уверовать в Тебя!!!