Людмила Ломаева

Что вы думаете про проекты 5G, которые вступают в силу и уже во всю мачты их видны. Это ведь оружие, которое потихоньку убивает людей. Оно не видимое, но излучение как от печи СВЧ. Ведь за границей такие ставят даже на крыше домов, а птицы вблизи погибают и животные ведут себя агрессивно. Люди стали поджигать эти вышки пока ещё за границей. Может нам сказать НЕТ, ЭТОМУ СТРАШНОМУ ОРУЖИЮ. Нас и так окружили магнитные, электрические поля, а теперь и из космоса по нам палят страшные лучи - убийцы.

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

бред как и многое другое значит и мобильные телефоны тоже вредны а какого же хуя мы в инернете сидим ану геть отседова

Валерий Ратников 🇨🇳

Ерунда это, вы что не в трамвае не в троллейбусе не едете, там поля жуть, ох деньги в кошельке вибрируют.

Людмила Ломаева

придётся в деревню ехать)))

Валерий Ратников 🇨🇳

там вай фай уже есть.

Фёдорович

Опять одурачивает кто то народ.Я как радиотехник в эту бредятину не верю!

Людмила Ломаева

вы не верите, а я верю!

Фёдорович

Да и скоро инопланетяне прилетят нас убивать.

Людмила Ломаева

космос он велик и мы не вправе думать, что мы одни на этой планете и больше жизни нет...Это просто смешно!

Фёдорович

📺😜🐸🍏🍓🍅🥕🥔 Развлекись и успокойся.