Malina Ilyinskaya

Не пьющий и думающий человек всегда приходит к выводу что во власти воры, пьянь им тольку водку наливай..

Владимир Евченко

Не пьющий и думающий, он по этому вопросу не замарачивается, а работает и делает свое дело. Заморочки обычно у тех, кто привык на диване лежать и мечтать, "а вот бы, мне... ":))

Света Силантьева

Нет ничего смешнее думающего дурака!

Юлия Грязнова

А пьющие люди-сплошь дебилы "недумающие"? Да? Эк вас закрутило. Тогда у нас в стране не думает процентов 90 населения, и только вы, богоизбранные- "думающие" и все знающие.
Будь проще, и люди к тебе потянутся.

Олеся Ткаченко

ну конечно, почему не запрещают водку и сигареты, это же яд

Анна

К такому выводу приходят обычно олигофрены, ну и сам автор вопроса, ессно! ))

Юл
Юлия

Эта тока в Говнорашке. Лука во время предвыборной кампании Ельцина пожелал России сильного непьющего президента.

Катенька Петрова

непьющиму и думающему такая мысль в голову не придёт. ты ВИДИМО "творческая" "элита". ))

Наташа Безугленко

В пустую голову проще вложить любую небылицу. Тем более к анализу тупицы пропившие мозг не способны.