Светлана Агламазова

так,ладно.чуркам простительно.но всем русским,которые пишут-сможИте,достанИте,и т.п.-ставлю кол и объявляю войну.вы у меня научитесь грамотно печатать.или урою.понятно,бандарлоги?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

по йдём...по гуляем....по едим....по едим...по живём....по играем...но только кажись бандЕрлоги а на бандАрлоги..)))

Светлана Агламазова

в оригинале были именно бандарлоги)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Бандерлоги - это обезьяны; на хинди Bandar значит «обезьяна» , а log — «народ» , в частности - персонажи «Книги джунглей» Редьярда Киплинга, а также советского мультфильма «Маугли» по мотивам произведений Киплинга. Отношение к ним в мире Киплинга соответствует отношению к касте париев в Индии......читай книги)))умница...или ЕНТЫРНЁТ себе плдключи а потот начинай умничать))))учителка хренова))))

Светлана Агламазова

бандар-ты сам вики подтянул)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тогда бендеровцы к ним не относятся??..)))

Светлана Агламазова

ни в коем случае.это отдельные зверьки

Николай Волков

меня поздно учить я двоешник

Николай Волков

а чт бывают пишут бродяги

Светлана Агламазова

не,бродяги на уровне аськи отсеялись)

Николай Волков

а сявки отсеялись так понял так это закономерно сильнейший остается

Светлана Агламазова

я-халк!только синий почему то))

Николай Волков

ты фантазерка

Волчица

Идите в школу преподавать!!!

Светлана Агламазова

тем не менее.печатаешь грамотно)

Волчица

Мерси))

Светлана Агламазова

вельми понеже)

Волчица

))

Евгений Самсонов

Поправочка "бандерлоги"

Светлана Агламазова

у редьярда киплинга были именно -бандарлоги)

Николай Якуба

Так им-неграмотным!

Николай Якуба

Да нет никаких подкатов.Я сюда захожу когда надо убить время и никаких серьезных целей не преследую.Просто общение.

Светлана Агламазова

молодец

Николай Якуба

Сегодня в 9 утра едем с друзьями на рыбалку с ночевкой.Все уже приготовлено.Вот и убиваю время с пользой для ума.Только не желайте удачной рыбалки.🙂

Светлана Агламазова

чтоб вам крокодил всю плотву сожрал)))

Николай Якуба

Классно!Обычно желают:"Ни хвоста,ни чешуи",но это тоже прикольно!

Александр Некрасов

Так им, так им!)

Александр Некрасов

Тугрики, зайчики, тенге?

Светлана Агламазова

ты ещё биткоинты сюда приплети)

Муслим Мусин

Понятно Свет

Марина Югорская

Фу, блин...

Светлана Агламазова

передёрнуло,мартышка?)

Марина Югорская

вы хабалка)

Светлана Агламазова

спасибо за высочайшую оценку!оправдаю,заслужу)))