Ви
Виктор

Мой отец был командующим корпусом в ссср . я часто думаю чью бы сторону он выбрал сейчас.. он был коммунист стало быть враги оба режима, но агрессор в данном случае Россия значит он был бы с Украиной. хотя бы на время этой войны и я с ним согласен.. а как бы поступили ваши родители ?

–5
Ответы
Ма
Маргарита

Трудно сказать... Мои родители всю жизнь читали газету Правда и смотрели телевизор. Поэтому, наверняка больше склонялись к официальной версии. Однако, братья мои думают по-разному... И если бы мы все делились своими мыслями с родителями, то, возможно, родители не так страстно поддерживали бы режим...

Ви
Виктор

в том то и дело что отец не поддержал бы антисоветский переворот в 91 возможно поднял бы свой корпус или ушел бы отставку но служить антисоветчикам не стал бы никогда

Ма
Маргарита

Да, раньше люди были коммунистами до мозга костей.

Ви
Виктор

вот именно

Майра

Наверно также..мой отец прошел войну с 42 по 45 ..и всегда у него первый тост был за мирное небо.

Тамаретта

Мои родители в любом случае защищали бы Свою Родину!

Тамаретта

Верю в абсолюте! Но ведь во всём этом должен же быть ну хоть какой-то политический смысл? Ну кому выгодно столько смертей? Деньги отмывать.. ну это было всегда в любой войне...но ведь люди - это не расходный материал...

Ви
Виктор

Путин не самостояетельная фигура как и Гитлер он работает на крупный капитал скорее всего его хозяева в сша ... несмотря на всю эту показательную вражду.. все что делает Путин идет на благо сша и это ясно как день

Тамаретта

И это понятно, как Божий день! Но не велика ли цена???

Ви
Виктор

для человеческие жизни ничего не значат

Тамаретта

Вынуждена признать и этот факт...

Ергалиев Жомарт

Сталина на вас нет, сказал дед сосед...

Приятель Жанны Д"Арк

Он бы у дома профсоюзов аплодировал...

Галина Осташко

Он всегда любил свою родину -Россию

Ви
Виктор

значит не стал бы убивать соседей

Галина Осташко

Он защищал и стал бы Россию защищать, от соседей или нет

Ви
Виктор

значит был бы протитв Путина России никто не ушгрожает кроме него

Галина Осташко

Давайте не будем. останемся при своем

Ви
Виктор

оставайтесь путин уничтожает Россию ре понимаю этого только идиоты