Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не зря древние приносили в жертву именно девственниц. Зачем жертвовать девушками, которые дают?

Ответы
По
Полюшка

Ну. Думаю, там была другая логика:) ибо НЕ девственницы были уже замужем и им нужно было рожать детей, а в жертву приносили никому не нужных девушек, на которых никто не смотрит:)

Николай Иванов

Анекдот: Царь Государь, в Вашем царстве заморский зверушка объявился - девствиницами непорочными питается. Мдааа, жаль зверушку - не выживит он у нас

Майа Доронькина

Вкаком церковном законе есть,гдевушки по 5 раз ходят под венец и не боятся ни чорта ни БОГА,если она не девушка,великий грех под венец ходить..

Ма
Марина

И при этом не просто девственниц, но и самых красивых. В результате, в некоторых странах совсем не осталось красивых женщин (инквизиция) )))

наталья кузнецова

неправильно спрашиваешь...они не дают, они еще "чистые" по их понятиям...поэтому и жертвовали только ими, для эффективности обряда))

Moses Tavdidishvili

Целочки вкуснее именно тем, что они целочки...А от безотказных давалок можно любую заразу подцепить....Вплоть до поноса!

Оленька ))))

Неудивительно, что древние приносили в жертву девственниц.
Они были не дураки, чтобы жертвовать теми, которые дают!

Наиль Вильданов

Девственность как ваучер - даётся один раз. Кто-то ее продал, кто-то выгодно вложил, а кто-то тупо потерял.

Larisa Mamonov

Конечно. Ведь древние боги понимали толк в женском теле и ценили возможность стать первопроходцами.

Yellow Arrow

а если девственницы не те, которые не давали, а те у которых не брали, то их тем более не жалко...

Л*
Людмила ***

Как видишь,те которые давали выжили и таких же наплодили))А девственницы-это вопрос времени...

Вячеслав Силин

так приносили в жертву, тот есть отдавали девствениц для разматиков-стариков для утехи

Инна Жданова

А зачем перевирать?)))))"Да какой дурак будет жертвовать девушкой которая дает."

Марина *

Ну да толку с нас как с козла молокаНадо как невостребованный товар списать

Александр Перепляков

у тебя неправильный взгляд...нужно бы тебя поучить...но видимо,уже поздно...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

ЖЕРТВЫ ПРИНОСИЛИСЬ БОГАМ. И ДЕВСТВЕННИЦЫ СЧИТАЛИСЬ ЛУЧШИМ ПОДНОШЕНИЕМ.

Ел
Елена)

так выпьем же за наших ДАМ ! ) ... а то наши Дамы - то дама , то не дама ..... 😄

Анна Смирнова

Потому, что они были чистыми, а вторые уже были богу не нужны.

Василий Бескоровайный

логично.... потом девы закончились и кем стали жертвовать?

Игорь Резниченко

а в спарте сбрасывали глупых мальчиков...и в даккии тоже