Uf
Ufo

Я вообще убедился, что при задании вопроса, надо выдержать ценз. Я лично мыслю военным, соответственно и мой ценз таков. А ресурс разводит на общее. Кто готов предать Родину ради личного?

Ответы
Константин Шакиров

А военные разве со складов не воруют, тем самым Родину обкрадывая? Миша, относительно всё.....А вот у меня лично нет интереса личного Родину предавать, как бы она ко мне не относилась.

Uf
Ufo

Кость, давай, отойдем от общения публичного и если интересно перейдем в личку. Ибо развернутого ответа, по понятным причинам дать не могу, а изгаляться дальше просто опасно.

Константин Шакиров

окей, Вас в друзья включил((((

Uf
Ufo

здорово!

Uf
Ufo

да вопче!

Ирина Попова

КАК ЭТО ПОНЯТЬ "МЫСЛЮ ВОЕННЫМ" НЕ ПОНЯТНОЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ..ВОЕННЫЕ ПРИСЯГАЮТ У НАСТОЯЩИХ - ТАКОЕ В МЫСЛЯХ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, А У КАЖДОЙ ШУШАРЫ- ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО

Uf
Ufo

все, падаю ниц перед Морфеем, ибо уже не могу писать, глаза закрываются. Всем кто по-прощается. обещаю завтра ответить)) И главное успехов вам в ваших целях!

Ирина Попова

СПОК.НОЧИ

Uf
Ufo

пытамо

Сергей Субботний

ну вот, что такое *личное*, я отлично осознаю. А что такое Родина.... как-то смутно. Раньше понимал это чётко, а сейчас.... А для Вас, что такое Родина?

Uf
Ufo

Сереж, это только картинка. В суть загляни. В самую глубину попытайся проникнуть. Там все ответы на твои "детские" вопросы. Постарайся понять суть, а не содержание

Сергей Субботний

ну, общие фразы ничего не проясняют. Вот просвети меня сирого и убогого. В чём СУТЬ, Миша? Помоги проникнуть в самую глубину.

Uf
Ufo

Давай так. Здесь ресурс мутный выходи на кличку, вне данного ресурса. Глаза откроют,

Сергей Субботний

это как-то связано с религией?

Uf
Ufo

Нет. Скорее оьвязанно и на фактах подвешенно

Tatyana P.

Конечно найдутся предатели, как и во все времена, но все же патриотов больше! Тем более здесь много людей моего поколения, воспитанные на идеях.

Uf
Ufo

Идея. Вот это уже интереснее.

Ванька Ванькин

"Мыслю военным" это как? Ради личного мне не то что Родину предавать лень будет,ради личного мне даже с дивана ну очень часто сползать лень.

Надежда Максимова

А Ванечка-то старше вас. И об айфоне он не мечтает. Слишком умен для этого

Uf
Ufo

возможно. Значит мысль пусть Ванечка научится подавать. Если ущипнуть хотели не удалось. Выводы делаются на основании высказанной мысли и если мысль убога, то и выводы соответствуют уровни поданного материала. Все честно Госпожа Надежда соврамши))) Улыбнула злобой совей)))

Ванька Ванькин

:)спасибо за заступничество Надежда:)......."глубокая философия":)"а не целый мир внутри себя" это что ли глубокая философия:)?Ни чего кроме релятивизма не увидел я тут:(. Все мы "типа умные",на самом деле настолько умные,что даже лень посмотреть кому сколько лет,и из за своей ТУПОЙ лени,позволяем себе выводы из пустоты делать:(. А вообще Вам надо учится грамотно мысли свои излагать.

Uf
Ufo

спасибо Вань!

Дина Плешкова

А что будет за этим "личным"? Если жизнь любимых людей - то даже не знаю, какой будет ответ. А выгода, карьера -нет. Родина дороже

Uf
Ufo

Делайте выбор, господа

Дина Плешкова

А я уже ответила. Личное тоже разное бывает

Uf
Ufo

Интересное мнение. Улыбнуло

Дина Плешкова

Удачи!

Uf
Ufo

Добра

Александр ))

- А скольки языками владеете, товарищ Генерал??? - Сказать по чести - трумями: Строевым, Матерным и русским со словарем...

Uf
Ufo

русским со словарем

Александр ))

Ага...

Uf
Ufo

дак..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Это сложный вопрос..что вы имеете в виду под личным?.. Если жизнь или здоровье близких - тут непредсказуемо..

Uf
Ufo

возможно они друг другу сообщат))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Я думаю, что им будет так же приятно общаться, как и нам))

Uf
Ufo

это пральное утверждение))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

А сейчас, простите, вынуждена покинуть вас.. Дела)

Uf
Ufo

давай!

Усман Джангиров

Я готов предать государство в целом.. но не свой город ... для меня это различные понятия

Усман Джангиров

Уверен))) .. не просто уверен- для меня это просто аксиома, так что если что .. выкладыва

Усман Джангиров

й - обкашляем.. мало ли ю... вдруг в моём лице ты найдёшь адепта)))

Uf
Ufo

Понял. Мысль удвоил. Но вот андроид, категорически против

Усман Джангиров

Ну..как скажешь))) ... пиши в личку если что)))

Uf
Ufo

Хорошо

Ольга Мыльникова

сейчас очень много которые ради личного не то что Родину мать родную предадут

Uf
Ufo

Совесть? Интересный инструмент

Ольга Мыльникова

а что кто то отменял ее

Uf
Ufo

Нет, но многократно применял

Ольга Мыльникова

значит не все потеряно

Uf
Ufo

Значит

Танюшка Водолейчик

Родина-пусть кричат уродина,а она мне нравиться хоть и не красавица.

Uf
Ufo

точно не у вас(((

Танюшка Водолейчик

И точно что и не у вас(((

Uf
Ufo

верно))

Танюшка Водолейчик

Можно было бы , уже и не отвечать на очевидное

Uf
Ufo

ага

Елёна

во время родов рассказала бы все военные секреты, еслиб знала..))

Genadij Kozlovskij

Практически каждый политик предает Родину ради личного.

Uf
Ufo

практически каждый во власти!

Genadij Kozlovskij

Скажите, а не любить Путина — это предательство Родины?

Uf
Ufo

это взгляд и глупость. Глупость непонимания ситуации и поиск виноватых.

Люда Пархоменко

Сначала нужно уяснить: что такое "Предать Родину"?

Uf
Ufo

Объясняю свой фанатизм. Просто у нас, честно говоря замены-то и нет. Потому и Путин. Пускай уж лучше он чем Навальный. Этот хоть как о Родине думает, другие же только о себе. Это первое. А второе. А кто вам сказал что СССР-2.0 невозможно? Я так точно нет. А с сыном, больно это когда тебя относят и сортируют как селедку в бочке. Я думаю, что прежде всего вы для него мама. А уж каких вы взглядов это второстепенно. На мой взгляд.

Люда Пархоменко

Я ,наверное,не так выразилась. ( Это к "бочке с селедкой") Мы дружим. Просто разные взгляды. Насчет СССР.... Знаете, ТОГО уже не будет. Самое смешное для меня - "Нет замены". . Ну,как Вы это не понимаете! Это из серии "Незаменимых нет".Из тысяч людей... Ведь это все было. Уйдет Путин ,а он когда-то уйдет, что будет потом? А! как обычно. Начнут "копать" Выяснят. Там- нарушил, там -присвоил и т.д. Хрущев,Брежнев... Где они? "Малую Землю" Брежнева я изучала в институте. Прошло время. Стоп! Это,оказывается,не Брежнев написал. Так и Ваша вера в один момент может померкнуть. Я это к тому, что ! Один срок Президентства. Отчетность за все обещания. ( Мужик сказал- сделал) . Помните,как Ельцин обещал положить голову на рельсы, если... Не помню что. Не положил. " Не сотвори себе кумира". Чревато.

Uf
Ufo

Людмила, вы мыслите поверхностно, абсолютно не зная политики. Путин посмертно будет президентом. Посмертно- слово ключевое. Я даже скажу больше, в отличии от вас обладаю информацией, что все путинское окружение все свои капиталы с Запада давно увели, вы просто не знаете про операцию апреля 2014 года. Когда Россия тайно вывезла деньги и золото из США на 500 млрд $. Вы многого не зная делаете выводы. Не удивительно, это я имею доступ, вы понятно обычный гражданин. Но все будет не так, все будет иначе))) Ничего не бойтесь, живите, многие из русских за вас болеют душой, мы ж один народ и никто из действительно разумных не хочет войны. Но так надо. Чтобы был Донбасс, так надо, иначе никак. Увы.

Люда Пархоменко

Сдаюсь! Я,действительно,в политике полный 0.

Uf
Ufo

спасибо. И добра вам и всей Украине.

Л.
Лариса .........

я безопасна....Родина со мной секретами не делится

Л.
Лариса .........

так что и приехать могут забыть....

Uf
Ufo

ой могут и слова благодарности забудут, ибо в мове их нет. Они там все русские)))

Л.
Лариса .........

тю....а як же дякую?

Uf
Ufo

жди дальше))))

Лариса

Какой смысл? Я умру. Родина останется где и была....

Кобра 13*****

смотря что считать Родиной и предательством.....

Uf
Ufo

а это спрашка. Здесь формат таков. А вы когда заходили сюда, о чем думали? Вот и рождается сомнение...

Кобра 13*****

А Я ДУМАЛА ПОВЕСЕЛИТЬСЯ))))

Uf
Ufo

а это напрасно...

Кобра 13*****

это почему же? здесь еще что ли напряги? не уж, не выйдет)))))))))))))

Uf
Ufo

зачем напрягаться? Можно, так, легонько пройтись...

Светлана Воловик

Если Вы военный-то предавали себя ради Родины!

Uf
Ufo

нет конечно. Глупый вопрос на вопрос.

Апельсинка

Я не готова предать свою Родину ни за что.))

Апельсинка

Мы много ей чего должны)) и тут ведь речь не о долге, а о предательстве)))

Uf
Ufo

Одно порождает другое. Это взаимосвязанные процессы

Апельсинка

Тоесть если не чувствуешь долг перед Родиной, то и предать ее легко?)

9z
911 zdv

Ага, мы существуем, а не живём.

Uf
Ufo

Именно так. А тем кто существует,

Сергей Еленин

Что Вы имеете ввиду под словом - Родина?

Uf
Ufo

землю тебя родившую

Сергей Еленин

Если это касается непосредственно того дома, где я родился, вырос, где живет моя мама и дорогие мне люди то горло порву, а если это касается той, ну скажем страны, которою сделали из России....даром отдам. Пусть депутаты за нее радеют, воюют и защищают

Uf
Ufo

спасибо, интересное мнение))